Книга: Моя тетушка - ведьма

Моя тетушка - ведьма. Диана Уинн Джонс

Название: Моя тетушка - ведьма

Автор: Диана Уинн Джонс

Жанр: Детская фантастика

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Тетушка Мария правит в городке Кренбери-он-Си исключительно благодаря своему обаянию, которое тверже стали и смертоноснее яда. Странные вещи творятся в Кренбери. Почему все мужчины превратились в безвольных зомби в серых костюмах? Почему здесь совсем нет детей — только тихони-сироты в местном приюте? Куда много лет назад пропал Энтони Грин, о котором никто не желает говорить? И что произошло с бунтарем Крисом — братом тихой, воспитанной Мидж? Нет, не может быть, чтобы тетушка Мария имела к этому какое-то отношение: ведь она такая добрая, такая славная, такая замечательная!
Моя тетушка - ведьмаДиана Уинн Джонс


Разобраться, насколько Плохо слышит тетушка Мария, очень Трудно. Иногда кажется, будто Она глуха как пень, вот Сейчас, например, а иногда она сидит в гостиной и слышит Шепот в кухне через две закрытые двери. Крис говорит, что Главное - она всегда слышит именно то, что ее не касается.
№ 176885   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 19:08
Когда я была маленькая, то воспринимала маму с папой как одного Человека - маму-и-папу - или как Небо и землю, части одного пейзажа. Теперь я знаю, они - отдельные Люди, которые не ладят между собой.
№ 176884   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 19:08