Книга: Билли

Билли. Анна Гавальда

Название: Билли

Автор: Анна Гавальда

Жанр: Современная проза

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Эта книга о мужестве, о дружбе, о любви. И о том кайфе, который испытываешь, когда меняешь первоначальный расклад. Двое подростков из провинциального захолустного городка имели все шансы обеспечить себе самую что ни на есть наидерьмовейшую жизнь: Билли росла в нищей и пьющей семье, над Франком измывались, потому что он был не такой, как все. Но однажды по воле жребия им выпало вместе разучивать сценку из пьесы Альфреда де Мюссе «С любовью не шутят». С этого момента и начинается история одной большой любви, благодаря которой два гадких утенка, поддерживая друг друга и неустанно напоминая друг другу о том, что оба они красивы, взрослеют и превращаются в прекрасных лебедей.
БиллиАнна Гавальда


Я принялась щипать его за Разные места, сначала легонько, Потом сильнее. Всякий раз, когда он морщился от боли, я ликовала. Значит, Мозги у него на месте и Мне не придется до самой смерти катать его в инвалидной коляске. В противном случае, без проблем, я готова была размозжить ему голову. Я достаточно сильно его любила.
№ 437685   Добавил MegaMozg 12-04-2022 / 18:06
Все мужики - придурки, все бабы - стервы, но в мире Нет Ничего прекрасней того, что происходит между придурком и стервой, когда они любят друг Друга.
№ 179201   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 20:37
С самого рождения я держусь только благодаря собственной воле, поэтому, как бы ни были слабы те, на кого я в этой Жизни опираюсь, я уничтожу любого, Кто хоть пальцем к ним прикоснется.
№ 173333   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 16:42