Книга: Магическая Страсть

Магическая Страсть. Карен Мари Монинг

Название: Магическая Страсть

Автор: Карен Мари Монинг

Жанр: Городское фэнтези ,Любовная фантастика

Скачать: Книга есть в КулЛиб!

Аннотация: МакКайла Лейн выходит на охоту. Охоту за ответами. За местью. И за древней книгой, полной злой магии, которая подчиняет себе любого, кто прикоснется к ней. Погоня Мак приводит ее на коварные улицы Дублина, где ее преследует подозрительный полицейский. Девушка попадает в опасный треугольник: ненасытный принц фей со сверхъестественными способностями и человек, который знает тайну, делающую его непобедимым…
Магическая СтрастьКарен Мари Монинг


Мы часто видим себя глазами других людей: это Часть человеческой натуры - искать Отражение своих действий в сознании окружающих. Может, поэтому Вампиры кажутся нам монстрами - у них Нет отражения. Родители, я имею в виду хороших родителей, видят свое отражение в существовании и успехах своих детей. Друзья, которых мы выбираем, становятся чудесным зеркалом, и мы растем, чтобы соответствовать отражению.
№ 288262   Добавил MegaMozg 29-05-2017 / 14:58
Ни Кто из нас не выглядит Хорошо в трудные Времена. Но именно Эти времена показывают, кто мы такие на самом деле. Мы становимся сильнее - или трусливо прячемся. Мы выходим победителями, мы закаляемся во Время невзгод или рассыпаемся отработанным шлаком.
№ 100610   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:35