Валерия Сидельникова. "Дорогая дочь, запомни ... (№ 341186)

"Дорогая Дочь, запомни на всю Жизнь: дружбы не существует, - это Самообман, - также не существует и бескорыстных людей. Всем в этом мире что-то от Тебя нужно и, когда они получают это, забывают о твоем существовании до тех пор, Пока ты вновь не окажешься полезным."
Больше всего на свете я ненавижу Предательство и Лицемерие, а коктейль из этих компонентов - самое отвратительное, с чем я когда-либо встречалась за свою недолгую жизнь. Каждый раз, когда я даю волю эмоциям, таким как Наивная Надежда в Искренность окружающих, в чистоту сердец и помыслов, в дружбу, то разбиваюсь, словно хрустальный цветок о титаническую основу реальности. Однажды, сидя Поздно ночью за одним столом с родным отцом, я позволила себе упомянуть о прекрасных человеческих чувствах, на что последовал грубый Ответ, поразивший меня до глубин Души. Но теперь, пострадав Далеко не Один раз по собственной Глупости от рук, как Мне казалось, близких людей, я до конца осознала всю правдивость тех резких, но таких правдивых слов.
Дружбы не существует. Есть только ты и твой Мир, в который Время от времени пытаются попасть посторонние, дабы нарушить твое душевное Равновесие.
№ 341186   Добавил MegaMozg 30-08-2018 / 02:31

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.