концлагерь [Тема] Страница 2



31. Узнал, что Мир Надо делить не на хороших и плохих людей, а на трусов и не трусов. 95% трусов при слабой угрозе способны на всякие подлости, смертельные подлости.
№ 100309   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:21
Только свечи и мыло были германского происхождения. Чем-то и мыло и свечи были похожи - какой-то призрачной прозрачностью. Англичане не могли знать, что и свечи и мыло были сделаны из жира уничтоженных евреев, и цыган, и бродяг, и коммунистов, и всяких других врагов, фашистского государства.
Такие Дела.
№ 93365   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 21:48
Я знаю, чего Вы хотите… Вы хотите лагерь, но свой маленький… Вы понимаете, что для этого Надо?! Всё не так просто. Одно Получение этих проклятых разрешений, я уверен, может свести Вас с ума. Потом придут инженеры, они будут стоять над душой, спорить о дренаже, фундаменте, технических условиях… Параллельные заборы длиной четыре километра, двенадцать центнеров колючей проволоки, шесть тонн электрофицированных изгородей, керамические предохранители, три кубических метра воздушного пространства на одного Человека… Я уверен, Вам захочется кого-нибудь убить, я это точно знаю…
№ 4539   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:13