СамИздат: Пять простых упражнений перед Новым годом



Если каждое Желание еще и визуализировать (связать со зрительным образом), то процент «сбычи мечт» увеличивается. Это не Магия. Так работает наш Мозг. Он любит картинки, зрительные образы. Это позволяет ему удерживать Образ в памяти и работать над его воплощением в фоновом режиме. Мы спим, а мозг потихоньку выстраивает Планы. Мы едем в транспорте на работу, наталкиваемся взглядом на картинку в мобильнике, и мозг уже потихонечку фоном придумывает, как получить Желаемое. И Потом вдруг - внезапно! - нас осеняет отличная идея. Это не Чудо, это Работа нашего Бессознательного. Зрительные образы очень этому способствуют, а потому не ленитесь визуализировать свои Желания: нарисовать или подобрать фото или картинку.
№ 310828   Добавил MegaMozg 12-12-2017 / 19:08
Интуиция - полезная в хозяйстве вещь, честное Слово. Прислушайтесь к себе: каково вам будет, когда Мечта сбудется? И вы поймете, действительно ли стоит превращать эту мечту в План.
№ 310827   Добавил MegaMozg 12-12-2017 / 19:07
Мечта - это про Желание, вне Зависимости от того, выполнимо ли оно. План - это конкретные Шаги по осуществлению своего Желания. Потенциал превращения своих мечтаний в конкретные осуществимые Планы у людей разный. Не Каждому удается воплотить в Жизнь Все свои Мечты. Но сам Процесс фантазирования - это здорово. Знаете, огромное Количество людей живут, ни о чем не мечтая. Мечтать тоже нужно уметь, ведь это означает прислушаться к себе, понять себя, Увидеть, чего просит твоя Душа.
№ 310826   Добавил MegaMozg 12-12-2017 / 19:06