Персонаж: Клэй Качмарек (Объект 16)



Люди видят лишь то, что их учили Видеть, то, что хочет показать Организация.
№ 332043   Добавил MegaMozg 06-07-2018 / 21:12
Дезмонд Майлс... Твоя Жизнь так быстро переменилась: ещё пару месяцев Назад ты наливал Коктейли банкирам и звёздам, а теперь ты - ассассин. Один из "хороших парней" - тех, Кто посвятил свою жизнь защите всего человечества.
Разве это не здорово? Один из нас, но мы не как тамплиеры - расчётливые автократы, опьянённые властью и помешанные на порядке. Мы всеми силами пытаемся их остановить, делаем Всё, что можем.
Но ты всё это помнишь, Правда? Помнишь "Анимус" - машину, читающую генетическую Память и помогающую пережить Опыт наших предков... В XII веке ты был Альтаиром - ассассином из Святой Земли. Потом - Эцио Аудиторэ, обаятельным богатым итальянцем, знавшим Толк в мести.
Так что же у вас троих общего? Вот-вот - Яблоко Эдема. Странный артефакт, оставленный этими людьми - "теми, что пришли Раньше". Тебе известно о силе яблока - ты и сам ощущал её. Забавно Было, да? Но теперь всё изменилось, Дезмонд - твой Разум раскалывается на части. И Если ты не сможешь пробудиться - потеряешь себя. Навсегда.
№ 307175   Добавил MegaMozg 09-11-2017 / 03:04