Книга: Второй Великий Катаклизм

Второй Великий Катаклизм. Дем Михайлов

Название: Второй Великий Катаклизм

Автор: Дем Михайлов

Жанр: Фэнтези: прочее ,ЛитРПГ

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Еще никогда над миром Вальдиры не нависала столь страшная угроза — целый материк сошел с ума и движется курсом на столкновение со Старым Континентом. Если два материка столкнутся — содрогнется весь мир до основания, а разрушениям не будет числа. С небес прибывают чудовищные иноземные монстры крушащие все вокруг. Война Богов уже началась — и жертв брошенных на алтарь веры все больше. В это время Росгард с друзьями и верными сокланами пытается выжить в разительно изменившемся мире Вальдиры, где Свет — это уже не гарантированное добро с улыбкой, а Тьма — не обязательно злодей и несомненный враг.
Второй Великий КатаклизмДем Михайлов


Легко не будет. Трудно, кстати, тоже не будет. Трудно Было в Запределье. А тут трудно не будет. Тут Всё из разряда Миссия Просто Тупо Невыполнима.
№ 372413   Добавил MegaMozg 13-06-2019 / 18:06
- Кто убивает во Имя Света?
- У-у-у… - закатил Глаза эльф.
- Многие, - вздохнула гнома.
- Все кому не Лень, - оскалился насмешливо Аньрулл, - Две трети мира с этими словами опускает Топор на голову ближнего своего.
№ 372411   Добавил MegaMozg 13-06-2019 / 18:04
Щедрости Аньрулла стало так много, что эта медовая Сладость уже просто не вмещалась в треснувший горшок моего воображения. Чтобы меня не разорвало, я поблагодарил и отправился вершить Дела тёмные, но ради благой светлой Цели.
№ 372405   Добавил MegaMozg 13-06-2019 / 17:22