Книга: Таинственный амулет

Таинственный амулет. Егор Чекрыгин

Название: Таинственный амулет

Автор: Егор Чекрыгин

Жанр: Боевая фантастика ,Героическая фантастика ,Фэнтези: прочее

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Морская битва, не имеющая аналога в истории войн, должна решить многолетний спор между двумя государствами. Козырь одной из сторон — сильный флот и опытные моряки, козырь другой — принесенные извне технологии. Но, каков бы ни был исход этого сражения, он поставит точку в долгой войне, после чего наступит мир. Этот мир развязывает руки старым приятелям, позволяя им заняться поисками сокровищ. И самого главного из них — пропавшего тысячелетия назад загадочного и таинственного Амулета, открывающего дорогу в иные миры. Но, найдя ключ к дверям, ведущим в неизвестность, хватит ли у друзей решимости им воспользоваться? На этот вопрос у них пока еще нет ответа…
Таинственный амулетЕгор Чекрыгин


Надежда - самый быстрый скакун! Она бежит впереди наших возможностей и указывает им Путь.
№ 344828   Добавил MegaMozg 27-09-2018 / 09:03
- Все это, Конечно, Хорошо, - заметил Ренки. - Но как-то уж очень долго. Мы целый Год можем окапывать эту Крепость, а нам еще Клад искать, да и дома нас явно заждались. Не Дело это - так надолго покидать свои земли.
- Пожалуй, тут я с тобой соглашусь, - задумчиво сказал Готор. - Но что ты предлагаешь?
- Проверенная фехтовальная Тактика, - ответил Ренки. - Если Враг слишком быстро бегает от Тебя - убеди его бежать за тобой, и пусть сам натыкается на твою шпагу. Надо всколыхнуть это Болото, сделать что-нибудь безумное.
№ 344826   Добавил MegaMozg 27-09-2018 / 08:07
Прежде чем лезть на чужой двор, сперва найди Там союзника.
№ 344821   Добавил MegaMozg 27-09-2018 / 08:02