Книга: Ешь правильно, беги быстро. Правила жизни сверхмарафонца

Скотт Джурек (3) Стив Фридман (3)
Ешь правильно, беги быстро. Правила жизни сверхмарафонца. Скотт Джурек

Название: Ешь правильно, беги быстро. Правила жизни сверхмарафонца

Автор: Скотт Джурек

Жанр: Физкультура и спорт ,Дом и семья: прочее

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Скотт Джурек – сверхмарафонец, то есть соревнуется на дистанциях больше марафонских, вплоть до 200-мильных. Эта книга – не просто захватывающая автобиография. Это еще и советы профессионала по технике бега и организации тренировок на длинные и сверхдлинные дистанции. Это система питания: Скотт при своих огромных нагрузках – веган, то есть питается только натуральными продуктами растительного происхождения; к этому он пришел, следя за своим самочувствием и спортивными результатами. И это в целом изложение картины мира сверхмарафонца, для которого бег – образ жизни и философия единения со всем сущим. Это очень цельная и сильная книга, которая выходит за рамки беговой темы. Это книга о пути к себе.
Ешь правильно, беги быстро. Правила жизни сверхмарафонцаСкотт Джурек


В каждом из нас Есть Силы, чтобы свершить то, что даже не представляется нам возможным. Для кого-то пробежать одну милю, или 10 км, или 100 миль. Это может быть Смена Профессии, или Намерение похудеть на 5 кг, или признаться кому-то в Любви.
№ 246374   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:14
На свете столько людей, которые проживают Жизнь, не предпринимая Ничего особенного. Многие даже не пытаются что-то сделать. А Все, Кто был здесь, уже что-то сделали.
Пояснение к цитате: Все, кто был здесь - имеется в виду сверхмарафон Western States.
№ 246373   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:14
Все мы стараемся найти Смысл в этом мире, переполненном болью. Сверхмарафонцы ищут этот смысл буквально.
№ 246372   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:14