Книга: Я хочу рассказать вам о...

Я хочу рассказать вам о.... Хорхе Букай

Название: Я хочу рассказать вам о...

Автор: Хорхе Букай

Жанр: Психология

Скачать: Книга есть в КулЛиб!

Аннотация: Толстяк Хорхе — необычный психотерапевт. Он любит всевозможные басни, притчи, сказки, умные фразы и удачные метафоры, ведь, по его мнению, они в сотни раз лучше запоминаются, чем тысячи теоретических пояснений, психоаналитических интерпретаций или научных подходов. Как научиться быть самим собой, повысить самооценку и обрести независимость от мнения посторонних? Что делать с необоснованной ревностью и собственническим инстинктом? На эти и многие другие вопросы у Толстяка всегда найдутся ответы, которые помогут расставить все в вашей жизни на свои места.
Я хочу рассказать вам о...Хорхе Букай


- У Тебя на Всё готов Ответ?
- Да. У нас у всех всегда припасены Ответы. Даже Если они в одном случае выглядят как Молчание, в другом - как Смущение, а в третьем - как Бегство.
№ 270209   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:33
- Сядь! - сказал Учитель, выслушав его. - Ты, как это Кольцо, - драго Ценность, Единственная и неповторимая. И оценить Тебя может только настоящий специалист. Почему тебе Всё Время Хочется, чтобы любой невежда сразу определил твою истинную ценность?
№ 270208   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:33
- .... Каждое Утро, как только ты встанешь, ты должен читать надпись на кольце и вспоминать Эти Слова каждый раз, когда посмотришь на Кольцо, надетое на палец.
Король взял кольцо и прочитал вслух:
- Ты должен знать, что это тоже пройдет.
№ 172746   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 16:15