Руслан Осташко. (№ 351483)

Укропрезидент хотел военное Положение на максимум, предусмотренный законом - 60 дней. Однако это означало бы сдвиг сроков выборов президента, под которые уже заведены бюджеты и расписаны пиар-акции его конкурентов. А потому ему сразу показали фигуру из трёх пальцев, и шоколадный фюрер был вынужден отказаться ещё на этапе составления своего указа. Срок сократили вдвое - до 30 дней, но и тут он не добился желаемого, полученное им можно назвать «полувоенным» положением. Да и на него сразу же посыпались Неприятности из мешка коварной Ведьмы Зрады. Рада ввела военное положение в регионах, "которые граничат с Российской Федерацией или Приднестровьем". И даже не заметила, что тем самым признала Крым частью России. Поздравляю евроукров, официально признавших Крым российским.
Наступление ещё одной зрады Пётр Алексеевич спровоцировал лично. Вот Она.«Как только российский Солдат ступит на украинскую землю, я не буду медлить ни секунды!»
Это сказал Человек, который с 2014 Года верещит, что Донбасс плотно, Нос к затылку, заставлен российскими войсками. Ау, пан Порошенко. Как же так? Получается, либо вы четыре года нагло врали и продолжаете, либо - Всё это Время медлили. Зрада, как она Есть.
№ 351483   Добавил MegaMozg 29-11-2018 / 15:02

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.