Даниель Кайгермазов. (№ 321747)

Господин Дворкович, я думаю, переживать тут не о чем. У большинства граждан даже при тринадцати процентах Нет денег, чтобы покупать билеты на внутренние рейсы. Куда уж Там, бежать из страны! А может, депутатам и министрам сократить зарплаты, а? Всё равно ведь не побегут из Госдумы и правительства! Да ладно, Молчать! Нам, всем гражданам страны, выпала великая Честь, нам оказали высокое Доверие - платить Налоги. И не тринадцать, а возможно, пятнадцать процентов. Всё равно что повысили в звании. Поэтому нужно Делать всё, чтобы нам Потом не сказали: "Вы не оправдали оказанного вам высокого доверия!"
Господин Дворкович, да и вся ваша гопкомпания, это, Конечно понятно, что самый лёгкий Способ пополнить казну - это лезть в карман простому работяге, но, может быть, хоть раз в Жизни пойдёте от наибольшего сопротивления? Например, ввести прогрессивный налог. Пусть олигархи платят, а не простой Человек, у которого и так большая половины зарплаты уходит на коммунальные Услуги и прочие налоги! Ладно, простите нас, холопов, понимаем, яхты олигархов не молодеют, Детки подрастают, дворцы нужны. Всё это прекрасно понимаем.
Пояснение к цитате: «Ставка НДФЛ в 13% – это не фетиш. Не думаю, что разница между 13% и 15% такова, что люди все побегут из страны», - заявил вице-премьер Аркадий Дворкович в ходе встречи со студентами РЭУ имени Плеханова.
№ 321747   Добавил MegaMozg 01-04-2018 / 20:16

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.