отношения [Тема]



Истинная Природа Любви и уважения Любовь, как божественная Сила, несёт в себе чистоту и Бескорыстие. Любящий Человек воспринимает объект своей привязанности не сквозь призму недостатков, а через фильтр достоинств. Недостатки, которые могут быть обусловлены природой или жизненными обстоятельствами, не являются преградой для подлинных чувств. Уважение, являющееся неотъемлемой частью любви, подразумевает Признание Ценности личности. Любящий человек понимает, что его избранник - это уникальный и неповторимый Индивид, обладающий собственным набором качеств, которые делают его исключительным. Вместо того чтобы эксплуатировать Достоинства и доброту партнёра, любящий человек ценит и бережёт их, подобно драгоценным камням. В трудные Времена, когда Несчастье стучится в Дверь, истинная любовь и уважение проявляются с особой силой. Любящий человек становится неотступным защитником, поддерживающим объект своей привязанности. Мысли о предательстве или отречении от возлюбленного даже не возникают в его голове. Напротив, он мобилизует Все свои Силы, чтобы помочь партнёру преодолеть Трудности и Вернуть ему Радость Жизни. Подлинные Чувства не являются дельцом, стремящимся к выгоде или корысти. Любящий человек далёк от эгоизма и не стремится использовать объект своей привязанности для удовлетворения собственных прихотей. Напротив, он без колебаний ставит Интересы партнёра выше своих и готов пожертвовать многим ради его благополучия. Любовь и уважение - это не просто высокие Слова, а ежедневный Труд, требующий самоотверженности, понимания и сочувствия. Любящий человек обладает глубоким пониманием чувств партнёра и всегда готов предоставить моральную поддержку и мудрый Совет. Его слова, словно целебный бальзам, способны заживлять Раны и дарить надежду в самые тяжёлые моменты. Человек, наделённый истинными чувствами, не только восхищается внешними качествами партнёра, но и ценит его внутренний Мир. Он знает о его сокровенных желаниях, мечтах и стремлениях и делает Всё возможное, чтобы помочь их реализации. Любящий человек становится опорой и вдохновением для своего избранника, помогая ему достичь жизненных целей и раскрыть весь свой Потенциал. Любовь и уважение несут в себе силу, способную преобразить Жизнь людей. Они создают нерушимую Связь, основанную на взаимном понимании, поддержке и безграничной преданности. Это та Основа, на которой строятся крепкие и счастливые Отношения, способные выдержать любые Жизненные бури.
© Айдар Замальдинов
№ 466925   Добавил MegaMozg 19-05-2024 / 03:12
Формулировка "Абсолютно не Мой Человек" и "не тот человек, с которым я хотела бы соприкасаться" очень точная.
Дата выхода: 12.05.2024
№ 466741   Добавил MegaMozg 13-05-2024 / 03:27
Если мы продолжаем Говорить, значит, мы друг от Друга не отказываемся.
№ 466730   Добавил MegaMozg 12-05-2024 / 16:06
Общественное Бытие понимается как совокупность материальных общественных процессов и отношений, существующих независимо от воли и сознания отдельных индивидов или общества в целом. Общественное Сознание трактуется как Отражение общественного бытия. В основе общественного бытия лежат производительные Силы и производственные Отношения, в своей совокупности составляющие реальный базис общества, на котором строятся политическая и идеологическая надстройка.
№ 466643   Добавил MegaMozg 07-05-2024 / 21:39
Переставая быть к другим жестокими,
быть молодыми мы перестаем.
№ 466516   Добавил MegaMozg 05-05-2024 / 03:24
Я женат на Мэрилин шестьдесят три Года, и редко выдается День, когда я не благодарю свою удачу за то, что у меня такая выдающаяся спутница Жизни. Однако, как я часто говорю другим людям, Отношения не ищут - отношения создают. Все Эти десятилетия мы оба усердно трудились, чтобы создать тот Брак, который Есть у нас сегодня.
№ 466437   Добавил MegaMozg 02-05-2024 / 16:00
Отношения между памятью и эмоциями извилисты: слишком мало или слишком много эмоций часто ослабляют Память.
№ 466428   Добавил MegaMozg 02-05-2024 / 15:33
воспитательных «философий» всего две, и граница между ними проходит точно по границе между классами. Состоятельные Родители воспитывают детей в одном ключе, бедные - в другом.
Первые принимают активное Участие в Жизни детей, приобщают их к разным видам деятельности, расспрашивают о тренерах и товарищах по команде. Один Ребенок из богатой семьи входил в бейсбольную команду, две футбольные команды, летом занимался плаванием и баскетболом, играл в оркестре и брал Уроки Игры на пианино.
Жизнь детей из бедных семей не отличалась таким же насыщенным распорядком. « Игра» для них означала не футбольные тренировки два раза в неделю, а самостоятельные Развлечения на улице Вместе с братьями, сестрами и соседскими ребятишками. Для родителей Действия детей не имели никакого Отношения к их взрослому миру, следовательно, особого значения им не придавалось. Одна девочка из рабочей семьи - Кэти Бриндл - после школы пела в хоре.
Но записалась в него Она сама и сама же добиралась на Занятия.
№ 466369   Добавил MegaMozg 30-04-2024 / 16:00
- Слушай, я хотел тебе тогда сказать...
- Саш, я Тебя умоляю, не Надо, ладно?
- Ты даже не знаешь что!
- Я по глазам вижу! Ты меня любишь, я угадала? И на этом основании (достаточно сомнительном), ты бы очень хотел меня трахнуть! [Обращается к шокированным посетиьельницам Кафе за соседним столиком] Тётеньки, ну вы же немножечко знаете Жизнь, - я что, не Права?!
1 Сезон 2 Серия
№ 466075   Добавил MegaMozg 20-04-2024 / 03:30
Воз­мож­но, за­бо­та о себе сей­час и в моде, но важ­но не за­бы­вать, что за­бо­та о дру­гих - это ис­точ­ник жиз­нен­ной Силы и стой­ко­сти.
№ 466072   Добавил MegaMozg 20-04-2024 / 03:21
A split in the chest and it became somehow, you know...
Not quite comfortable, it's hard to breathe.




Раскол в груди и стало как-то, знаешь...
Не совсем комфортно, Тяжело дышать.
№ 465890   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 08:24
Let's stay together in our place,
And let's drink a couple of glasses of expensive brandy.
Let's remember one thing, how good it was,
How awesome it was, but the time has come.




Давай останемся вдвоем на нашем месте,
И выпьем парочку бокалов дорогого бренди.
Вспомним об одном, как Было хорошо,
Как было офигенно, но Время подошло.
№ 465889   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 08:21
Somewhere there, under the ribs, you are gone
And this made my heart clench even more.




Где-то Там, под ребрами Тебя не осталось
И от этого Сердце сильней сжималось.
№ 465888   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 08:18
Плачу от боли
Всё пройдёт само собой
На рану соль
Ведь он встречается с другой
...
Затихла боль
И всё прошло само собой
Грустить не стоило
Ведь у меня теперь другой


Кис-КисВеснавдохновляющие цитатыбольотношениялечениеконкуренция
Пояснение к цитате: Автор строк - скорее всего Юрий Заслонов. Взяты два окончания куплета переходящие в припев. Совокупность двух строф рассказывает об утолении душевных переживаний посредствам знакомства с новым человекам для отношений. Если вначале героиня песни явно проигрывает в конкурентной борьбе, то в конце явно приходит к успеху в половом отборе.
№ 465869   Добавил MegaMozg 14-04-2024 / 08:48
Разве же Есть где на земле необиженная Душа? Меня столько обижали, что я уже устал обижаться. Что поделаешь, Если Люди не могут иначе? Обиды мешают Дело Делать, останавливаться около них - даром Время терять. Такая Жизнь! Я Прежде, бывало, сердился на людей, а подумал, вижу - не стоит. Всякий боится, как бы сосед не ударил, ну и старается поскорее сам в ухо дать. Такая жизнь, ненько моя!
№ 465802   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 16:21