Книга: Рыцарь Слова

Рыцарь Слова. Терри Брукс

Название: Рыцарь Слова

Автор: Терри Брукс

Жанр: Ужасы

Скачать: Книга есть в КулЛиб!

Аннотация: …Сначала было Слово?! Нет. Сначала были и СЛОВО, и ПУСТОТА. И Свет, и Тьма. И Добро, и Зло. Но теперь власть Пустоты становится все сильнее, а от силы Слова осталась лишь жалкая горстка Рыцарей, защищающих ВСЕ миры нашей Вселенной… Что же случится, если один из Рыцарей — возможно, ВЕЛИЧАЙШИЙ из них — вдруг поймет, что вот-вот перейдет на сторону Пустоты? Если осознает, что избежать этого удастся, только погубив тысячи невинных жизней?.. Бред? Нет. ВИДЕНИЕ. А видения Рыцарей Слова не лгут НИКОГДА…
Рыцарь СловаТерри Брукс


Удаляясь, он становился Все меньше, вот его уже Трудно разглядеть. Как будто смотришь в Прошлое, а оно исчезает на глазах. Даже Если увидишь его снова, оно будет уже другим.
№ 265640   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:45
Похоже, что по выходным случается Больше всяких происшествий, конфликтов, взрывов эмоций, мирно варившихся в собственном соку всю неделю, а то и месяцы или даже Годы. Он Никогда не понимал, отчего так происходит. Почему такие моменты вечно выпадают на Выходные? Загадка какая-то. Джон всегда считал, что для разборок больше годится Пятница, но, может быть, уикэнды символизируют разрушенные Мосты между неделями, а понедельникам предстоит Эти мосты восстанавливать?
№ 265639   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:45
- Если это История, значит, должен быть и Конец. Расскажи Мне.
- У этой Истории много концов. Они Все Время меняются в Зависимости от рассказчика. Если ты сама придумываешь историю, то сможешь подобрать к ней такой конец, который тебе по душе.
№ 265414   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:38