Книга: Раки-отшельники

Раки-отшельники. Анне Рагде

Название: Раки-отшельники

Автор: Анне Рагде

Жанр: Современная проза

Скачать: Книга есть в КулЛиб!

Аннотация: «Раки-отшельники» — роман о перипетиях человеческих отношений. Когда раскалывается диковинная раковина, нет больше одиночке покоя и уюта, и оголенные и беззащитные отшельники вынуждены восстанавливать связи с ближним своим, пытаться понять и принять его — и свое семейное родство. И так уцелеть в океане жизни. Писательский голос Анне Рагде, ее интонация трогают сердца даже самых скупых на эмоции читателей. «Раки-отшельники» — это сон, в конце которого не помешает поплескать в лицо холодной водой и всмотреться в зеркало: не герой ли романа вернет взгляд?
Раки-отшельникиАнне Рагде


Ему пришлось счищать Снег с машины, он медленно сметал его и чувствовал своего рода Счастье. Не введи нас во Искушение… Но это случилось. Случилось, и поправить Ничего уже нельзя. И Все равно он знал, что теперь он снова дома, в прибежище Господнем, он освободился, став снова одним из бесконечного множества, он был не одинок.
№ 117696   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 20:55
- Упражнение с игрой такой же простое и такое же Важное. Вы падаете на Пол и играете со щенком. Играйте как следует! Пусть он вас грызет, погрызите его в Ответ, Если не боитесь набрать полный Рот шерсти.
№ 117695   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 20:55
Разговоры о погоде и температуре! Не сразу Она поняла, что это - Способ выжить, обходя разговорами Главное. Так они создают собственную Реальность.
№ 117694   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 20:55