Элинушка. Я могу держать все полюса ... (№ 463043)

Я могу держать Все полюса и быть ветром и солнцем. Я могу быть огнем, я могу быть водой. Я могу быть и в ярости и в Страсти, я могу быть и в нежности и в Любви. Я могу быть в любом состоянии. И я могу от этих или в Эти состояния не убегать. Видеть, дышать, чувствовать, проживать - Жить.
Если пропустить через себя все, все, что с тобой происходит, ты становишься одним нескончаемым светом, который заполняет Пространство вокруг, освещая и расширяясь.
Ты можешь не убегать ни от себя, ни в себя. Ни в свой внутренний маленький Мир, ни во внешний. Ты можешь быть внутри и держать Баланс, но в то же самое Время и вовне. Ты можешь позволить себе жить полноценно. На всех аккордах своего я. На всех своих уникальных звучаниях. Ведь если постоянно давить только на одно "па", это так неинтересно.
Жизнь - многослойное звучание, многоцветье счастья, многоплановое пространство бытия. И самое Главное, что Жизнь любит Тебя, Мир любит тебя в независимости от того, в каких ты условиях, опытах и состояниях. Помни об этом. Помни об этом всегда.
Жизнь - это ты.
№ 463043   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:20

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.