Даниель Кайгермазов. (№ 350417)

Темнейший случайно узнал, что Налоги выросли. Боюсь даже представить, что будет, когда он узнает о повышении пенсионного возраста. Царь отправил Димона в Народ. Видать, пришёл огромный налог на его " Газ-21" и тут он понял, что что-то не ладное. Шёл девятнадцать Год, Президент наконец-то решил узнать, как Там Живёт народ "реально, а не на бумажке". "Иди, - говорит Димону, надень лохмотья, чтобы влиться в общую массу, посмотри, да и в Срок доложи!"
Они что, реально не в курсе, что творится в стране? Димону что-то поручили - прячьтесь Все, Кто может. Ща он начнёт отливать в гранит. Послали лису кур считать. Этот придёт и скажет: "Кругом Доброта и Справедливость, ваше сиятельство. Они держатся, как я им и советовал. С высоко приподнятой головой готовятся к раю. Более того, пролетариат просит поднять пенсию до ста лет!" В общем, Димон разузнает так, что в результате будет решено, что Налоговая нагрузка на Население недостаточна.
Пояснение к цитате: Президент России Владимир Путин обеспокоился растущей налоговой и квазиналоговой нагрузкой на российских граждан. В ходе совещания с членами правительства глава государства поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву разобраться в реальной жизни россиян. Путин отметил, что ему поступают жалобы от представителей профсоюзов. «Надо провести анализ того, что происходит по отраслям и по регионам, понимать, что реально, в реальной жизни там происходит. Не на бумажках, а в реальной жизни», — заявил президент.
№ 350417   Добавил MegaMozg 19-11-2018 / 00:04

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.