Книга: Teen Spirit

Teen Spirit. Виржини Депант

Название: Teen Spirit

Автор: Виржини Депант

Жанр: Современная проза

Скачать: Книга есть в КулЛиб!

Аннотация: В свои тридцать с небольшим лет Виржини Депант — одна из самых модных современных французских писательниц лауреат престижной литературной премии «Флор». Первый же ее роман «Трахни меня» (Baise-moi, 1993) произвел подлинный фурор. Фильм по этому роману, снятый ею совместно с бывшей порноактрисой Корали, упрочил ее скандальную славу. «Дрессированные сучки» (Les Chiennes savantes, 1999), где сюжеты «Трахни меня» получили еще более скандальное продолжение, — уже не один год среди лидеров продаж во Франции. Новый роман Виржини Депант — «Teen spirit» (2002) — это опять вызов обществу, вещь провокационная и предельно откровенная.
Teen SpiritВиржини Депант


Когда автобус подошел, я держал зеленую кнопку на двери Все то Время, что дамочка загружала коляску, но вместо " Спасибо" Она только недоверчиво на меня покосилась, и пришлось Мне самому порадоваться своей галантности и гражданской доблести.
№ 50183   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 00:05
Я пошел выпить чаю; это Катрин приучила целыми днями накачиваться чаем. От каждой Женщины остается След, какая-то привычка, какое-то словцо, в общем что-то они в вас меняют.
№ 50182   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 00:05