Книга: Дьявол может плакать

Дьявол может плакать. Шеррилин Кеньон

Название: Дьявол может плакать

Автор: Шеррилин Кеньон

Жанр: Ужасы ,Любовная фантастика

Скачать: Книга есть в КулЛиб!

Аннотация: Син и Катра. Месть. Некоторые говорят, что это яд, просачивающийся в душу и опустошающий её. Что эта тропа только разрушает того, кто по ней ступает. Но для других это материнское молоко. Оно питает и поддерживает, дает им причину выжить, когда больше ничто не держит их в этом мире. Это история одного такого создания. Рожденный богом задолго до того, как человечество начало отсчитывать свою скудную историю, Син, зовущийся также Нана, был одним из тех, кто правил Вселенной. Он стоял во главе верховного пантеона, и все вокруг поклонялись ему. Но пришел день, когда остальные боги поднялись, чтобы бросить ему вызов. Столетиями он вел кровопролитную войну, и он бы победил, если бы одно вероломное предательство не отняло его божественную природу. Лишенный своих магических способностей, он вынужден был бродить в мире людей, как один из них, и в то же время, будучи иным. Темным. Холодным. Смертельным. Но игра не окончена. Поражение не значило ничего, но питало ту часть его души, которая жаждала реванша. Пока есть жизнь, есть надежда. И пока есть надежда, есть решимость. И жажда отмщения, которая всегда идет рука об руку с поражением. Столетиями древний бог ждал, когда наступит его время, зная, что самодовольство и заносчивость его соперницы приведут ее к нему. Теперь близок час расплаты…
Дьявол может плакатьШеррилин Кеньон


Даже Дьявол может заплакать, когда, посмотрев вокруг, поймет, что, кроме него, в аду Никого не осталось.
№ 352368   Добавил MegaMozg 07-12-2018 / 16:03
Когда ты любишь кого-то... По-настоящему любишь, друг то или любовник, ты полностью открываешь для них свое Сердце. Ты даришь им Часть самого себя, которую не дарил ни кому другому, и позволяешь им Видеть твою Суть и только они могут, изранить твое сердце и душу так глубоко. И когда они делают этот порез, это жестко - тебе больно так словно твое сердце вырывают. И ты остаешься голым и беззащитным, гадая что заставило их сделать тебе так больно, когда ты делал Все чтобы Любить их. Что с тобой не так, Если Ни Кто не может бороться за Тебя? Это значит, что никто тебя и не любил? Достаточно одно такого раза, чтобы запомнилось Навсегда... но может ли это повториться? Кто в здравом уме пойдет на это еще раз?
№ 40576   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:41
It's not fair to show someone the sun and then to banish him from it. Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone.
№ 40574   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:41