Книга: Ярость тьмы

Ярость тьмы. Наталья Жильцова

Название: Ярость тьмы

Автор: Наталья Жильцова

Жанр: Фэнтези: прочее

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Убить архивампира практически невозможно, но Артур Вайленбергский мертв. Время, отведенное на воскрешение, стремительно уходит, а связь, которая заставляет вампиров оберегать его избранницу, истончается. Верные некогда подданные уже открыто угрожают смертью, и они не единственные, кто жаждет поквитаться с юной некроманткой. Что делать, когда весь мир против тебя? Когда каждый шаг может стать последним? Когда силы не равны и кажется, что совсем не осталось надежды, остается лишь одно — сражаться. Сражаться до последнего, пробуждая в себе смертельную ярость. Ярость тьмы!
Ярость тьмыНаталья Жильцова


- Какого Грента ты помер?
- Мне жаль, Артур. - Светловолосый высший развел руками. - Я не специально. Эти Эльфы
- Да плевал я на эльфов! - Арт ругнулся. - Из-за Тебя, поганца, я Спор проиграл. Ведь утверждал Виан, что ты обязательно сдохнешь, Если вернешься обратно в Леорию! А я, Дурак, был уверен в твоей везучести. И вот Результат: теперь вместо брата годовую налоговую отчетность по Вайленбергу разбирать придется!
№ 246061   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:03
- Выжила все-таки.
- А как же, - подтвердила я и выразительно поежилась. - Перспектива стать скелетом-полотером оказалась настолько ужасна, что я просто не смогла умереть.
№ 192875   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:14
Я научилась одной важной Вещи: Все, что не нравится, нужно выяснять и искоренять сразу. Иначе Эмоции будут грызть сильнее, а Непонимание возрастать.
№ 192874   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:14