Полусвет. Страшный смешной роман (№ 438707)

- Я правдолюбка, ага!... А ты ханжа! Вот Эти Все,-рука Зои очертила круг неопределенного размера, чтоб стало Ясно: Она имеет в виду не только присутствующих, - за твоей спиной шушукались, как тебе удобно Делать Вид, что ты Ничего не знаешь про нас с Мишей.
Корнелия строит тут из себя образцовую Мать, Смотреть тошно. Матвей с женой спит, с Маклаковой спит, теперь у него новая, а Фокс строит глазки, типа, ей все равно. Поленова стелется, как полное чмо, перед Загревским и подыхает от зависти к Жучке, которая ловчее всех устроилась. И все в Один Голос: «Ах, какая Жукова молодец! Как она строит двоих мужиков!» Если бы двоих... Ванечка еще не знает, как она в Москве его ждала, любимого мужа. К утру заявилась, переспав с мальчиком вдвое моложе! А Потом Зое Мозг выносила, как ей Хочется еще разок, а Лучше не разок...
- Зой, ты б заткнулась! - взорвался Ванечка.- Строишь из себя деву непорочную, а я слышал, как ты у нас дома по телефону очередного мужика крыла таким семиэтажным матом, у грузчиков уши б завяли.
- Зоечка, разминка перед началом московского сезона засчитана! Ты в отличной спортивной форме, - потирая Руки, сказал Миша.
№ 438707   Добавил Viker 24-05-2022 / 20:16

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.