Персонаж: Рептиль



- Прошу, встаньте, Кальран, - произнесла Анастария голосом, наполненным такой женственностью, что даже у меня затрепетало внутри и разгорелось непонятное Чувство ревности к программе. Девушка буквально в несколько шагов подплыла к пирату и положила руку ему на Плечо: - Я принимаю ваше расположение, Кальран. Однако прошу запомнить - у меня Есть супруг.
- Если настанет тот Час, когда ваши пути разойдутся, - встав на Ноги, произнес пират, - я буду счастлив Видеть вас своей супругой!
Ну вот, дожил. Уже Имитаторы планируют наставить Мне рога и забрать законную, в рамках Игры, супругу. Не дождется!
- Народ, может, хватит устраивать мыльные оперы? - послышался язвительный Голос Рептиля. - Этого люблю, этого хочу, этому жена… Брр… Мы здесь для того, чтобы максимально набить карманы, Пока Вход не починили, а не для того, чтобы выяснять, чья Анастария.
№ 226326   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 14:19
- Надо же! Какие грозные ребята, прямо жуть берет! - усмехнулся Рептиль, ибо этот Голос принадлежал знакомому Мне кобольду, после чего Тень одного из углов материализовалась в небольшого зеленого крокодильчика. - Чего уставились, как бараны на новые ворота? Вы спасаться будете или как?
- Махан, это твой кобольд? - осторожно спросил Дариус.
- Не совсем его, - вместо меня ответил Рептиль. - Можно сказать - вообще не его, однако за ним.
№ 226324   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 14:19