Даниель Кайгермазов. (№ 316375)

Какая охренительная нано-идея! Да Зачем в ш Есть раз? Нужно в тридцать раз, чтобы Экономика ого-го-го как попёрла! И да, вы правы, господин Чубайс, у нас есть фундаментальная Проблема. Ну, во-первых, это вы и вам подобные. Во-вторых, российским зарплатам до европейских как до Луны! И Правда, зачем Делать европейские зарплаты, когда можно сделать европейские Цены? И это Всё, чего он добился со своими нано-гавно технологиями?
Рыжий походу решил поставить новый рекорд. Теперь хочет, чтобы Все сто сорок шесть миллионов граждан не вписались в Рынок. Да, именно сто сорок шесть миллионов граждан мешают развитию экономики России. Ой, молодец, нашёл-таки Способ загнать всех в Долги, а то что-то очень Хорошо живём. Как бы Эти сто сорок шесть миллионов не собрались и ещё Больше вас не расстроили!
Пояснение к цитате: Глава «Роснано» Анатолий Чубайс назвал главную проблему, тормозящую экономику России. По его мнению, это низкие цены на газ и электричество - на порядок ниже, чем в Европе. Из слов Чубайса следует, что нужно найти «оптимальный» уровень цен, способный увеличить инвестиционную привлекательность энергетики страны и не допустить роста долгов за сырье.
№ 316375   Добавил Viker 07-02-2018 / 10:17

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.