Книга: Тайный сыск царя Гороха

Тайный сыск царя Гороха. Андрей Белянин

Название: Тайный сыск царя Гороха

Автор: Андрей Белянин

Жанр: Юмористическая фантастика

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Оба романа известного российского писателя Андрея Белянина «Тайный сыск царя Гороха» и «Заговор Черной Мессы» объединены одним героем – младшим лейтенантом милиции Никитой Ивановичем Ивашовым. Волею судьбы или случая Никита Иванович оказывается во временах царя Гороха, где ему поручается должность сыскного воеводы, а отделение милиции под его руководством расквартировывают в тереме Бабы Яги. Ох и нелегка работа милицейская! А уж при царе Горохе тем более…
Тайный сыск царя ГорохаАндрей Белянин


- ... Чем занимаетесь?
- Да чем же замужняя Женщина заниматься может? За что ж вы обо Мне такого мнения?  - густо покраснела боярыня, на Вид ей едва ли Было за тридцать.  - С детишками вожусь, по хозяйству опять же, Потом шью, вышиваю и… Все. А ежели Кто из девок протрепался, будто бы я со стрельцами молодыми занимаюсь чем Там ни Есть,  - так то брехня! Я их, мерзавок, Завтра же велю всех перепороть.
№ 241021   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 16:03
Сам он из деревенских, двадцати трех лет от роду, росту в два метра да в плечах полтора, силища немереная, храбрости хоть отбавляй, единственное, чего Нет - так это ума. Во всем прочем - отличный исполнитель и слушается меня, как родную маму.
№ 13869   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:01