Стивен Коул. Жало зайгонов (№ 429473)

- Эти Намерения приведут лишь к хаосу.
Он вернулся к маленьким устройствам, разложенным возле него вокруг триланического активатора. У него появилось странное, но уже знакомое, Ощущение, что на него кто-то смотрит. Обернувшись, он увидел подошедшую к нему корову.
- Здравствуйте! - сказал он ей. - Вам не мешает Мой активатор? - он показал его ей. - Бедные вы, бедные. Небось, это был тихий, спокойный округ, Пока тут Пришельцы не объявились?
Корова лениво на него посмотрела, а затем опустила голову и принялась щипать траву. Доктор снова посмотрел на липкий зайгонский прибор.
- Боюсь, Бурёнка, я не сильно продвинулся в соединении системы управления и коры активатора. Органическую кристаллографию я недоучил. Так что я не могу сказать скарасену что Делать… - он взял маленькую, хрупкую конструкцию из проводов и микроэлектроники и вдавил её в мясистый комок. - К счастью, в усиленных дельта-волнах я разбираюсь гораздо Лучше. И Если я смогу изменить эти цепи таким образом, что их дельта-волны будут излучаться на диастеллической волне, это сделает скаресена очень, очень сонным.
№ 429473   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:14

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.