Телешоу: Маз Джобрани: Я пришёл с миром (Maz Jobrani: I Come in Peace)



Люди, у которых дома маленькие Дети, поддержите меня: мы любим своих детей. Но они так изматывают. Когда у вас дома маленькие дети, с того момента, как вы проснулись, у вас Одна Единственная Цель - сделать так, чтобы они устали. Прямо с подъема это начинается: "Побегай, давай, поносись".
№ 252924   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:07
... Ещё Одна важная Проблема, о которой не говорят, заключается в том, что Люди с Ближнего Востока, при встрече друг с другом, как они должны понять, сколько нужно поцелуев? На Западе мы говорим: « Привет!», «Как Дела?», «Дай пять!» и расходимся. На Востоке же принято Целоваться. Щека к щеке, так ведь? Но в каждой стране свой Ритуал, это запутывает. В Иране, например, Иногда целуются два раза, иногда - три. Мне объяснили, Почему так вышло: до революции Было два, после - стало три. Поэтому, основываясь на количестве поцелуев, при встрече с иранцем можно легко определить, на чьей он стороне. «Раз, два, три…Поверить не могу, что ты поддерживаешь это Режим! Ублюдок с тремя поцелуями» .
№ 252923   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:07
Знаете, что забавно? То, как Мужчины оказываются вовлечены в Роды. Делают Вид, что они тоже принимали Участие. Они ходят на Занятия по методу Ламаза. Знаете такие занятия? Занятия, где учат Правильно дышать. Это очень западная штука, современная. Это придумал какой-то Мужчина. И мы, мужчины, такие: «Ну ок. Будем их "тренерами по дыханию" на Время беременности. И во время родов будем напоминать им дышать. И тогда получится, что Ребёнок родился у нас».
Пояснение к цитате: Ме́тод Лама́за — техника подготовки к родам, разработанная в 1950-х годах французским акушером Фернаном Ламазом в качестве альтернативы медицинскому вмешательству во время родов. В программу подготовки входят дыхательные методики, комплекс упражнений для
№ 252922   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:07
В этом, кстати, заключается Ключ к успеху в ведении переговоров: Надо Делать Вид, что у вас Есть предложения получше чем то, о котором ведут Переговоры. Именно поэтому мужчинам с Ближнего Востока позволено иметь четыре Жены. Можно торговаться, чтобы выжать из них максимум. «Не хочешь делать Минет? Схожу к другой, посмотрим, что Она сможет Мне предложить. Я ещё вернусь, вернусь».
№ 252921   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:07
Иран всегда чётко знает, что Надо сделать, чтобы попасть в выпуски новостей. И как только в Египте произошла Революция, Иран делает вот что: он посылает Корабли в Суэцкий канал. Без каких бы то ни Было причин. Просто плывите туда! Посмотрим, что из этого получится. Плывите, давайте! Как будете на месте, снимите штаны и сделаете так: « Привет, Америка
№ 252920   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:07