Телешоу: Джордж Карлин: Снова в городе (George Carlin: Back in Town)



Много слов и мало смысла.
№ 285660   Добавил MegaMozg 03-05-2017 / 14:19
Ох уж Эти консерваторы, они же горой стоят за Права нерожденных младенцев. Они сделают Все ради эмбрионов. Но как только Человек родился - с этого самого момента он уже сам за себя. Противники абортов одержимы безопасностью эмбриона с момента зачатия ровно на девять месяцев. После этого они Ничего не хотят слышать о нем. И уж точно не станут Слушать, чего он захочет в будущем. Ничегошеньки! Никаких тебе послеродовых клиник, яслей, детских садов, государственных субсидий и пособий, школьных обедов, пособий по безработице. Не будет ничего! Если ты эмбрион, то ты под их защитой, а вот если ты идешь в Первый Класс - тебе Конец!
№ 283065   Добавил MegaMozg 14-04-2017 / 09:58
Так что я для себя эту маленькую политическую дилемму решил очень простым способом - в День выборов я остаюсь дома, я не голосую. И на это у меня две Причины. Во-первых, это бессмысленно. Эта Страна была продана и куплена уже очень давно. Эта херня, которую они устраивают раз в четыре Года, не значит ни Черта. Во-вторых, я не голосую потому, что я считаю, что Если ты голосовал, у Тебя Нет Права жаловаться. Люди любят коверкать это Утверждение - они говорят, если ты не голосовал, то ты не можешь жаловаться. Какая в этом Логика? Если ты голосовал и сам выбрал бесчестных некомпетентных людей, которые взяли и Все запороли, ты в ответе за то, что они натворили. Ты создал эту Проблему, ты за них проголосовал, у тебя нет права жаловаться, а у меня все совсем наоборот, ведь я не голосовал.
Я в действительности даже не выходил из дома в день выборов. Я не в ответе за то, что Эти люди натворили. У меня Есть все права жаловаться так Громко, как я хочу на всю ту ***ню, которую вы устроили и к которой я не имею никакого Отношения. И я знаю, что скоро, в этом году у нас будут новые по-настоящему волнительные Выборы, которые вы так любите, так что наслаждайтесь, Там будет много новой веселухи. Что касается меня, то я останусь дома и буду заниматься тем же, что и вы, с той лишь разницей, что когда я закончу дрочить, я смогу Увидеть Результат своих усилий.
№ 248062   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:18