Телешоу: Билл Ингвалл: Получи свой значок (Bill Engvall: Here's Your Sign Live)



На двадцать первую годовщину мы с супругой говорили о разнице между первым и двадцать первым годом брака. Разница большая. ... В Первый Год вы затеваете ссору, чтобы Потом помириться и заняться сексом. Через двадцать Один год ты затеваешь ссору для того, чтобы поспать в другой комнате.
№ 182156   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 09:06
Знаете, Почему я ненавижу любовные сцены в Кино? Потому что они нереальные. Я имею в виду реальную Любовь. Вот Фраза, которую вы Никогда не услышите в фильме, но каждый Парень слышал её хоть раз в Жизни: "Ай, осторожно, больно!" Это реальная любовь. Дамы, вы тащите нас на Эти фильмы, мы смотрим на эти любовные сцены и думаем, что можем их повторить. Помните Фильм "Девять с половиной недель?" В этом фильме была Сцена, где Женщина с завязанными глазами лежит на кровати связанная и парень кормит её клубникой. Она зажималась? Нет! Она извивалась, как червь на горячем тротуаре. И я в кинотеатре подумал: "Я должен это попробовать". Но, видимо, колбаса и Сыр не особо заводят... Кто знал?.. Хотите показать Мне настоящую любовь? Покажите пару, которая занимается сексом, когда на них смотрит собака.
№ 182155   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 09:06
Каждая Женщина может остановить сексуальные Действия своего парня или мужа всего одной фразой. И Она звучит так: "Что ты делаешь?" И на этот Вопрос Есть только Один Ответ: "Видимо, Ничего хорошего..."
№ 182154   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 09:06