благодарность [Тема] Страница 1



- А собака, которая Тоша, нашлась?
- А какое это имеет Значение?
- Нет. Вы меня извините, но для педагога побуждение детей имеет значение.
- И вот сегодня на заседании в РОНО Мне Было стыдно поднять Глаза, я сидела красная как Рак и молчала. И вот я хочу спросить, посоветоваться, что теперь Делать?
- Надо поставить "двойки" всему классу по русскому письменному и похвалить ребят. А еще Лучше Забыть эту историю, как будто ее и не было.
В этих объявлениях Люди увидели не только Ошибки, но и увидели, что в 33-й школе учатся не очень плохие и сердечные ребята.
№ 456853   Добавил MegaMozg 20-09-2023 / 12:54
Будьте благодарны за Всё в своей Жизни. Даже за Плохое. Иногда Худшее в жизни оказывается лучшим из того, что с нами когда-либо случалось.
№ 455008   Добавил MegaMozg 15-07-2023 / 10:27
Европейская политическая Культура добра не помнит.
Пояснение к цитате: Журнал «Россия в глобальной политике». Статья «Тяжкое, но необходимое решение». 13 июня 2023 года.
№ 454422   Добавил Viker 20-06-2023 / 12:19
Промеж публичного обнажения мыслей и Откровения сцен довольно просто не заприметить Гордость, скользнувшую грациозно в Сердце. Так легко и просто потеряться в амбициях и тленности, отправив в глубины памяти Отзывчивость, Благодарность и Умение просить о прощении и прощать.
№ 451523   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:12
Не следует обижаться на Вселенную, ибо Она бесцельна. Но проявить Благодарность - важно.
№ 450754   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:04
Благодарность - это Энергия создания. И когда ты живёшь с благодарностью за Все, что Сейчас имеешь, то Движение Вперёд проходит незаметно - ты не подгоняешь Время, ты живешь в настоящем, и ты благодарен ему уже сейчас.
№ 449418   Добавил MegaMozg 26-01-2023 / 01:24
- Ты поблагодарила его?
- Я попросила сделать ему сэндвичей…
- Я говорила не об этом.
- А он сделал Мне Предложение.
- Что подмешали в сэндвичи?
№ 448510   Добавил MegaMozg 04-01-2023 / 03:06
Грызи, курсант, грызи да косточки выплевывай.
№ 448345   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:02
Не смотри на Настоящее, а на то, что готовится тебе в будущем, и попекись сделать себя достойным того, и тогда горестей не заметишь. Все они будут поглащаться несомненным упованием будущих утешений, и Благодарность не будет умолкать в устах твоих.
№ 448337   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:00
- Эй, неужели ты Ничего не чувствуешь?
- я его об этом не просила он сам пришел
- и для Тебя это ничего не значит?
Сильно сомневаюсь
- Ааа?
- Ты ныла от страха, он собрал волю в кулак, чтобы спасти тебя. Он рисковал жизнью!
Чтобы тебя Вернуть.
- но... я его не просила
- ну что за бестолковой дитя.
Пояснение к цитате: Похитили (ученицу) девушку, собирались её изнасиловать вдруг появился пацан, который любит её рисковал собой, чтобы спасти её но, к сожалению, его избили в тот момент появился учитель Онидзука спас его, сказав ему отдохнуть, ученик потерял сознание там и начался разговор между учителем и той ученицей, которую похитили.
№ 448039   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:03
- Эй, неужели ты Ничего не чувствуешь?
- я его об этом не просила он сам пришел
- и для Тебя это ничего не значит?
Сильно сомневаюсь
- Ааа?
- Ты ныла от страха, он собрал волю в кулак, чтобы спасти тебя. Он рисковал жизнью!
Чтобы тебя Вернуть.
- но... я его не просила
- ну что за бестолковой дитя.
Пояснение к цитате: Похитили (ученицу) девушку, собирались её изнасиловать вдруг появился пацан, который любит её рисковал собой, чтобы спасти её но, к сожалению, его избили в тот момент появился учитель Онидзука спас его, сказав ему отдохнуть, ученик потерял сознание там и начался разговор между учителем и той ученицей, которую похитили.
№ 448038   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 12:03
Самый большой Источник счастья - способность быть всегла благодарным.
№ 447568   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:27
Нам всем нужен такой Человек в Жизни. Тот, Кто откопает нас из-под завала, залечит Раны, завернет в Одеяло своей Любви и покажет другую сторону жизни: светлую. Нам всем нужен человек-опора, человек-тепло, человек-надежда. И Если Бог посылает нам такого, то первое, что нужно сделать, - держаться за него. А второе: отблагодарить.
№ 447515   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:18
Недостаточно сотворить Чудо и надеяться, что Другие станут бесконечно восхвалять и благодарить Тебя за то, что ты разогнал Пепел и вернул еду на стол. У благодарности Есть Срок, и, к сожалению, он очень короткий.
№ 447200   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 05:21
Безмолвная Благодарность. Любовь, о которой даже не нужно Говорить, чтобы её почувствовать. Нежная, Тихая. Она сгущается где-то в груди, заставляя молча улыбаться. Мы оба ощутили её к друг другу в этот самый Момент.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Кали. Зов тьмы".
Безмолвная благодарность. Любовь, о которой даже не нужно...
№ 446864   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:27