болезнь [Тема] Страница 2



Человек не может не совершать ошибок, но повторять одну и ту же ошибку второй раз - это Болезнь.
№ 453196   Добавил MegaMozg 30-04-2023 / 17:54
Мне 33, я не считаю себя старой, но когда говорят: "Зоя Владимировна, проходите на фонофорез", что-то в тебе умирает. Скорее всего, Сексуальность. Думаешь: "Давайте быстрее, мне ещё Надо "Паромщицу" на "России 1" посмотреть!"
Дата выхода: 11.03.2023
№ 451711   Добавил Viker 14-03-2023 / 10:03
- Вы не могли бы помочь. К нас блокнотик упал, а поднять не можем. "Зеркальная Болезнь" чтоб её.
- Четвёртой степени?
- А у неё ещё и степени Есть?!? Это как? Не гимназистки, рассказывайте.
- Извините, немного пошлая классификация. Первая стадия - не видно, когда висит. Вторая - когда стоит. Третья - не видно, когда делают Минет. Ну и четвёртая - когда не видно, Кто его делает.
Пояснение к цитате: Книга "Пятнадцать ножевых".
№ 450700   Добавил MegaMozg 01-03-2023 / 19:33
Ни только ты, ни Один Человек не может чувствовать Боль других, как свою собственную... Все, что они могут сделать, это попытаться понять, что значит понять боль Человека?
Это понять этого человека... То, что я пытаюсь понять, это не твоя Болезнь...
№ 450378   Добавил MegaMozg 15-02-2023 / 02:48
Когда тебе пятнадцать лет, или двадцать, пусть даже сорок, или даже семьдесят пять, всегда - Одна и та же История: чертова Болезнь под названием Любовь Все разрушает на своем пути, блаженные мгновения счастья столь мимолетны, а платить за них приходится непомерную цену...
№ 449706   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 18:51
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то, чего Мне не хватало. Я почувствовал себя счастливым. Да, с тех пор я искал этот Кайф, но не важно сколько мета или ещё чего я вводил в своё Тело. Мне Никогда не Было достаточно. Я был в нескольких госпиталях, делал детокс. Да, разумеется, это Болезнь. Но я не осознавал этого, Пока однажды не очнулся в госпитале и…и... Один Человек спросил: в чём твоя Проблема? И я ответил: я наркоман и алкоголик. А он сказал: Нет, это то, как ты пытаешься решить свою Проблему. Тогда я понял, что должен найти Способ заполнить эту огромную чёрную пропасть.
Короче, я чист уже 14 месяцев. Я работаю в этом центре, мне очень нравится помогать другим завязывать. У меня Есть Наставник Спенсер. Он показывает насколько Хорошо быть трезвым. И у меня Всё ещё есть мои Родные. Моя потрясающая мама. Папа тоже потрясающий. Я хочу, чтобы они мной гордились.
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то,...
№ 449384   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 23:42
- Каждый День - это маленький Шаг! Поздравляю! Добро пожаловать в реальный Мир!
- Оо, я не хочу Жить в реальном мире. Меня тошнит от него.
- Это в тебе говорит Болезнь. Она хочет изолировать Тебя.
- Я пытаюсь.
- Убить тебя!
- Но это не похоже на болезнь, Спенсер. Это как будто…
- Ты должен понять, что это болезнь.
- Но это же не Рак какой-то. Это Мой и только мой собственный грёбанный Выбор.
- Да, ты прав. В какой-то Момент твой собственный выбор. Ты дашь Мне договорить? Ты ведь писатель - так пиши. У тебя это получается. Вот твой день, вот твой выбор. Что ты будешь Делать Сейчас? Как только примешь - потеряешь Возможность выбора. Ты потеряешь Всё. Так что продолжай делать правильный выбор.
- Каждый день - это маленький шаг! Поздравляю! Добро...
№ 449383   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 23:30
Что такое истинная Наука? Вы не можете быть больны, даже Если хотите быть больны. Вы не можете быть несчастны, даже если вы хотите быть несчастны.
№ 449247   Добавил MegaMozg 20-01-2023 / 11:12
Наша Болезнь веками усугублялась, и теперь Она стала неизлечимой болезнью. Это болезнь не причиняет боли - оно дарит бесконечное Удовольствие и Веселье, и Мне тоже Хочется сиять в сияющем мире. Но Почему, для кого, что будет дальше, меня в первую Очередь беспокоят Последствия.
№ 449023   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 19:27
Если Критика справедлива, вы избавитесь от своих недостатков, если критика сурова, вы излечитесь от своей болезни.
№ 448881   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 18:30
Никто не идет на Смерть намеренно, это не Грех, а Болезнь.
№ 448718   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:14
Меня забавляют Суеверия. Чешутся Ладони - это к деньгам. Естественно, Все же знают: экзама - Болезнь миллионеров. Ещё Больше веселит Вера наших людей, что Если что-то зарифмовано, то это так и Есть. " Кто рано встаёт, тому Бог даёт". "Без труда не выловишь и рыбку из пруда". У нас если бы уголовный Кодекс был написан трехстопным ямбом, мы бы жили в утопии.
Дата выхода: 30.12.2022
№ 448658   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:42
Вопрос к психологу от Женщины, которой ставили пугающий диагноз
Пояснение к цитате: Вопрос к психологу от женщины, которой ставили пугающий диагноз
№ 448551   Добавил MegaMozg 05-01-2023 / 04:15