рост [Тема] Страница 6



Когда хотите подняться вверх, полагайтесь на собственные Ноги.
№ 394954   Добавил MegaMozg 15-05-2020 / 08:42
В погоне за дешевой рабочей силой они ( Великобритания) допустили неконтролируемую иммиграцию и не позаботились ни о плане, ни о политике, ни о мерах защиты для самих себя. Я критикую не иммиграцию, а Правительство, совершенно равнодушное к своему народу, обреченному на ассимиляцию с пришельцами, лишенными Возможности получить хоть какое-то Образование. И теперь, с подъемом и развитием тех стран, откуда прибыли Иммигранты, мы видим Рост шовинистических настроений практически во всех этнических группах. Однако нам следует не упустить этот важный Момент и потребовать от своих иммигрантов безусловной лояльности к приютившей их стране.
№ 394647   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 13:15
Хочешь стать сильнее? Хочешь расти? Будь Там, где Все Плохо, умей Слушать тех, Кто страдает и поддерживать их.
№ 394098   Добавил Viker 10-05-2020 / 10:09
- Так вот чем вы заняты, когда мы наконец Вместе. Вампирский книжный клуб.
- Чтение заставляет мыслить, Сестра. Разве не так, Элайджа?
- Да. Это абсолютная Правда, Никлаус.
- И что это такое?
[Ребекка показывает на Тело Девушки, лежащее на столе]
- Это Предложение мира.
- Я предположил, что спустя столько времени гниения в гробу, Мой старший брат будет немного голоден.
- Поэтому я объяснил своему младшему брату, что Прощение не может быть куплено. Я предпочитаю Увидеть Изменения в поведении, которое выражает Раскаяние и Рост личности, а не эту Чушь.
№ 393815   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 23:57
Всем нам приходится мириться с потерями и вынужденными ограничениями. Но даже малообеспеченные граждане Сингапура живут в лучших условиях, чем те, в которых находится Население соседних Малайзии, Таиланда, Филиппин, Мьянмы, Камбоджи и Вьетнама. Мы строго следим за тем, чтобы Никто не угодил в неожиданные Ловушки и пропасти Жизни за чертой бедности. Правительству приходится быть экономным. Каждый должен что-то откладывать в общий Кошелек до тех пор, Пока не пойдет в Рост мировая Экономика, а Вместе с нею и мы.
№ 393609   Добавил Viker 07-05-2020 / 10:13
Лояльность - Качество, которое нельзя измерить и выразить в цифрах, как Рост или Вес. Она скрыта в умах и в сердцах, глубоко внутри.
№ 393304   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 22:42
На самом деле Мне страшно. Эти Девочки так похожи, и Внешность и Рост, даже Одежда, улыбки тоже похожи у этих двух девочек.
Одна из них испытала, то что не должна была. Слухи об этом распространились, ее выгнали, перевели против воли.
Возможно поэтому, живя у родственников, где с ней Плохо обращались, Она сбежала и Больше о ней Нет вестей. Может она и Сейчас переживает неленкие Времена. А Другая девочка окончила начальную школу, среднюю и старшую школу, Потом стала студенткой. Эта девочка и дальше будет Жить своей обычной жизнью.
Две похожие девочки. Одно время-разные пути. Что за Пропасть между ними? Почему изменились судьбы этих девочек? Хоть я и не знаю причину, что - то мне подсказывает, что это не столь важно. Очень незначительно. Никто не обратил Внимание на такую маловажную причину. Но меня не покидает Мысль, что моя Жизнь идет совершенно по другому пути. Я боюсь, и в то же вреся чувствую Облегчение. Хорошо, что эти незначительные События произошли не со мной. Мне повезло, что это обошло меня стороной. Мне жаль, что это случилось с ней.
Пояснение к цитате: Сон Йе Джин пытается найти свою подругу детства
№ 392456   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 11:03
Ссср мог решить Проблемы, которые при капитализме не решались: такие, как всеобщее Образование, промышленная Революция, Рост продолжительности Жизни и так далее. Таким образом, Социализм является хорошим выбором для стран "третьего мира", в которых традиционным, капиталистическим способом поднять науку, образование, технологичное Производство не получается просто потому, что национальная Буржуазия заинтересована в делании прибыли только самым лёгким способом - путём Продажи природных ресурсов.
№ 391936   Добавил MegaMozg 22-04-2020 / 15:36
- Я в этом городе лучший, Наташа, и ты знаешь об этом! Мне тут по кайфу! Я вышел - и тут Река. А Там что, в твоей Москве, по четыре раза в Год плитку перекладывают...
- То Есть, такой Предел мечтаний у моего Мужчины: вышел - и река! А стать лучшим в стране ты не хочешь.
№ 391282   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 04:57
- Тебе известно о том, что Курение замедляет Рост?
- Взрослые, как правило, без конца талдычат это детям, при этом не вынимая изо рта трубку.
№ 391207   Добавил MegaMozg 14-04-2020 / 18:06
Спасибо Богу и Матильде,
Спасибо горному ручью.
Переходил не раз его я,
Свою нащупав глубину.
И тем, Кто слабо уже видя,
Но твердым голосом, в пример,
С перстом, направленным на Солнце,
Вставали в Рост, даруя Тень!
№ 388856   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 20:42
Человек не выбирает, в какой стране ему родиться. Он не может выбрать, кем будет: мальчиком или девочкой, инвалидом или крепышом. От него не зависит, с каким цветом волос и глаз он появится на Свет. Таков Закон Жизни на нашей планете! Но зато мы сами решаем, как наполнять Досуг, куда направлять свою энергию, чему служить — тьме или свету. Мы не несём ответственности за свой Рост и Цвет глаз, но мы в ответе за то, как вы распорядитесь своей свободой. Закопать Талант в землю или многократно умножить — решать нам.
№ 387882   Добавил Айдар 29-02-2020 / 08:54
Папа шутил, что я такого маленького роста, потому что побоялась вырасти повыше.
№ 387122   Добавил MegaMozg 09-02-2020 / 11:34