потомки [Тема]



Мы - сыны Дурина, а его Потомки Никогда не бегут от сражений!


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Timing: [Extended Edition].
Мы - сыны Дурина, а его потомки никогда не бегут от...
№ 456169   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 16:30
А что Есть Наше Знание? И Кто такие наши Ученые мужи, как не прямые Потомки ведуний и отшельников, которые скрывались в пещерах или лесных чащах, варили зелье из трав, вопрошали землероек и постигали Язык звезд.
№ 436438   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 02:51
Недобитый Фашизм Всё борзей -
В коридор загоняет нас узкий.
Раньше был виноватым еврей,
То теперь виноват каждый русский...
Рановато забыли урок,
Преподали который им предки.
Мы, Потомки, готовы пинок
Повторить в разноцветных беретках.
№ 424162   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:30
Так пусть же в Горечь и в награду
Потомки скажут про меня:
«Он жил. Он думал. Часто падал.
Но веку он не изменял».
№ 422139   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 03:45
* Обращение Эрена элдийцам через пути*
Эрен: Я обращаюсь ко всем потомкам И Мир. Меня зовут Эрен Джегер.
Силой гиганта-прародителя я обращаюсь ко всем потомкам Имир.
Стены потеряли прочность, и покоившиеся в них гиганты пробудились.
Моя Цель... Защитить людей острова Парадиз, где я родился и вырос.
Но весь мир стремится истребить Население острова Парадиз.
И Ненависть, возращиваемая долгие Годы, не ограничится только этим островом.
Она будет не угаснет, Пока Все Потомки Имир не будут уничтожены.
Я против.
Гиганты из стен пройдут по всем землям за пределами острова. И будут топтать врагов... пока не сотрут Всё живое с Лица Земли.
№ 419954   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 11:36
Вожди сошлись на собственной единой цене,
Почётные Потомки гармоничных отцов.
В потёмках круг за кругом продирают глаза,
Всецело выражая принуждённый Восторг.
№ 417659   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 17:09
Хочешь понять, что происходит в настоящем, - помни о том, что происходило в прошлом.
№ 415357   Добавил MegaMozg 20-03-2021 / 15:06
Сынок, всегда помни, чей ты. Когда тебе об этом напомнят, не знаю как тебе, а Мне будет очень приятно.
№ 413603   Добавил MegaMozg 15-02-2021 / 03:09
Просто я детище восемнадцатого века, я слишком Поздно родился и разделяю судьбу всех запоздалых потомков: меня не понимают.
№ 412552   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 22:18
- Россия будет добиваться осуществления своих экономических интересов. В этом по взгляду Европы ваше Преступление. Какая разрядка? Когда строился нефтепровод " Дружба" Сопротивление ему, крики, истерики были Больше, чем Сейчас с газопроводом "Северный поток 2". Так что это не важно, что происходило, это сейчас идёт. Вот шведы сейчас заявили, что Россия исторический Враг Европы. Я и не знаю как шведов называть. Небитые или не добитые? Давно их не били.
- Ну не Все... Же шведы так заявили.
- Нет, только те, которые говорят и проводят эту политику. Шведские рабочие не имеют к этому Отношения, это только их Политики, которые управляют Швецией. Которые объявили вас, историческим врагом Европы!
Те, которые сейчас объединяются в центре Европы. Новые спецы, Потомки тех, которые проиграли под Полтавой. И Потом тоже... Они упустили тогда Шанс запереть вас в в Сибири.
Дата выхода: 29.10.2019
№ 411079   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 01:36
Ганнибалы - Потомки знаменитого арапа Петра Великого - были Люди горячей африканской крови, и Многие из них по старому помещичьему праву прижили от своих крепостных крестьян и дворовых людей детей. Сын Ибрагима Ганнибала Петр Абрамович завел у себя в Петровском целый Гарем из крепостных дев, присвоив себе Право первой ночи. Многие из этих бесправных потомков, тяготясь своим "подлым сословием", всячески добивались у правительства носить фамилию "Ганнибал".
№ 410055   Добавил MegaMozg 23-12-2020 / 18:36
Начиная с царствования Петра Великого иностранные Ученые, Военные, дипломаты, деятели искусств верно служили русской монархии. Было среди них и множество выходцев из Германии. Их Потомки оседали в России, сохраняя Язык и некоторые Традиции, претерпевавшие со временем Изменения на русский манер, и в результате становились зачастую даже более русскими, чем коренные жители. Что Говорить, дошло до того, что и самодержцев российских с полным на то основанием можно было называть немцами. Установление родственных связей между династиями началось с брака родителей Петра III - цесаревны Анны Петровны и герцога Гольштейн-Готторпского Карла Фридриха. После этого Процесс принял необратимый Характер, и через два века Романовы имели уже доминирующий процент немецкой крови.
№ 407115   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 00:36
Все любят искать пришельцев, но я думаю, что мы сами и Есть Пришельцы. Мы - Потомки нарушителей спокойствия с других планет. Точно также как Австралия была тюрьмой для Англии, куда они ссылали всех своих преступников, то же самое можно сказать и о Земле. Это Планета, где они высадили нас. Мы - безумные грёбаные людишки, взявшиеся неизвестно откуда, просто горстка мусора.
Пояснение к цитате: Из книги «Грязь. Mötley Crüe. Признание наиболее печально известной мировой рок-группы».
№ 402007   Добавил MegaMozg 04-08-2020 / 15:57
Не дай господь, чтобы война,
А то мы правнуков оставим в дураках.
№ 401111   Добавил MegaMozg 23-07-2020 / 03:21