письма [Тема] Страница 3



Дорогие Сухо и Со Джун,
Письма это такая Банальность и я не думал ни о чём таком. Я не поблагодарил вас выиграв, потому что проплакал весь День. Надеюсь, вам весело. Я всю Жизнь был Один, но с вашим появлением последние три Года Жизни были полны тепла. Проводя с вами Время я так много смеялся, стал увереннее и, наконец, исполнил свою мечту. Сегодня лучший день в моей жизни и я Навсегда запомню, что этот день я провёл с вами. Мои Лучшие Друзья, люблю вас. Если вы прочитаете это Письмо - я умру со стыда. Надеюсь, вы его Никогда не найдёте.
Ваш Сеён.
Пояснение к цитате: Письмо, найденное Сухо между клавишей фортепиано.
№ 426233   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 00:54
Похоже, из писем можно узнать Далеко не Все. Человек может скрывать за словами целый Мир.
№ 426067   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 16:36
Письма в грядущее (продолжение)
... Вдаль унесется огненным вихрем,
Волнами грива играет о риффы
В северной песни слагая куплет,
В нем Жизни дали, просторы и свет!!
Тесной юдоли и жизни покорность
Вдребезги - молнии шар! - и восторги
Тех, Кто тогда был письмам свидетель,
Боги Асгарда и Дети планеты!
Слово сдержу и в росный закат
Я уплыву, снова встретив твой взгляд,
Взгляд мимолетный, как Холод меча,
В точности как миллион лет спустя...
25.05.2021
№ 423152   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:17
Письма в грядущее✨
Письма в грядущее древним пером
В белой Вальхалле, где гремел гром,
Я вывожу нетвердой рукой,
Каждое Слово - что шар предо мной...
Вижу я Асгард, где боги творят,
Девы в ночи о Любви говорят,
Белые перья в свете лампад,
Где Мне узреть тот синий взгляд?..
Вот уж двадцатый Век пролетел,
Я вновь рождаюсь,
Я - мимо их стрел,
Я одержима целью одной:
Выполнить слово, данное мной.
Мною - тебе, и демонам мира -
Слово, что я и свирель, и рапира,
Что поутру я встречу рассвет,
И Конь Мой вспугнет тьму и рассвет...
(Продолжение следует)
25.05.2021
№ 423151   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:17
- Куда ни глянь, знать сговаривается против меня, слуги передают Письма, Мне смеются в Лицо, а за спиной угрожают кинжалом.
- Это и значит быть королем! Так Было с отцом, так было с Ричардом. Им угрожал ты и Ланкастеры, и те, Кто убил моих братьев в Тауэре.
№ 421689   Добавил MegaMozg 30-06-2021 / 16:27
Брат работает на БАМе,
Пишет Письма Мне и маме.
Маме пишет, что здоров,
Мне - рисует комаров,
Что прокусывают кеды,
Злых, как тигры-людоеды.
№ 421649   Добавил MegaMozg 29-06-2021 / 23:36
- "Вечерами я вспоминаю твою чудесную улыбку, полную веселья, задора и серебристой Грезы, и чувствую, что возможно Все...". Неплохо, верно? Мне даже кажется, что я и сам немного влюбился в нее, Пока писал это.
- У Эвелин не чудесная Улыбка, скорее кривенькая.
- Это неважно. Главное, чтобы Она верила, что ты считаешь ее неотразимой и тогда она сама почувствует себя неотразимой, а это сделает ее улыбку действительно чудесной.
Пояснение к цитате: Фицджеральд помогал писать любовные письма своим сослуживцам.
№ 420662   Добавил MegaMozg 12-06-2021 / 23:15
Какая Глупость - искусственный водопад! Да и Все Эти офисы, где важные Мальчики и Девочки с важными, значительными лицами важно произносят бессмысленные Фразы, хмуря брови, рассылают дурацкие бессмысленные Письма - торгуют воздухом. А тут - все по-настоящему: Воздух, Вода, Деревья, Стук собственного сердца... Жизнь.
№ 420012   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 14:30
The mind, never ending letter.




Память - это Письмо, которое Никогда не закончится.
№ 419618   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 01:48
Человек считается опозоренным, Если его били, если он обличен в воровстве, в драке, в неплатеже карточного долга и т. п., но если он подписал смертный Приговор, участвовал в исполнении казни, читал чужие Письма, разлучал отцов и супругов с семьями, отбирал последние Средства, сажал в тюрьму. А ведь это хуже. Когда же это будет? Скоро. А когда это будет, Конец насильственному строю.
№ 419578   Добавил MegaMozg 23-05-2021 / 13:27
Ведь Слова в письме - это физическое Выражение наших мыслей и чувств.
№ 418994   Добавил MegaMozg 13-05-2021 / 09:18
Смешная девчонка! Она Пишет Мне! А я разрываю в клочки белоснежные листы бумаги, распихиваю обрывки слов по карманам, чтобы не мусорить на улице...
№ 415570   Добавил MegaMozg 22-03-2021 / 18:24
Знаешь, Кэт, Ложь всегда слышно, Она дребезжит, как Люди. И Силы в ней Нет. И жизнью она Тебя не наполняет. Ложь труслива и прячется.
Франц Вертфоллен "Заурядные Письма священника своей мёртвой жене"
№ 414698   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:40
Огромное Преимущество у России и российского общества перед Западом и западным обществом состоит в том, что мы, на самом деле, гораздо Лучше их знаем, чем они нас. У меня много Друзей на Западе, такова моя Профессия. Они Ничего не знают. Они ничего не читают. Их ничего не интересует. У нас знают американскую литературу, читают Хемингуэя, Марка Твена, современную литературу, смотрят Кино, слушают музыку. Там этого ничего не знают. В определенной степени это - Позиция. Из этого я делаю вывод - Зависимость Есть, но есть и преимущество. То, что они делают, на Мой Взгляд, показывает их неспособность в критический Момент понять нашу психологию и как мы будем действовать. Классический Пример - Поход Наполеона, когда он пришел в Москву и начал писать Письма Александру. Он искренне думал, что коли он занял Москву, - Всё, Перемирие. На что Александр сказал: Нет, перемирие будет тогда, когда вы будете изгнаны из России.
Дата выхода: 03.03.2021
№ 414546   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 15:00