рождение [Тема] Страница 3



Покупка автомобилей из Америки - это как Рождение ребёнка. Сначала ждёшь девять месяцев, а Потом мучаешься всю Жизнь.
Дата выхода: 21.05.2021
№ 419613   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 01:33
Мы рождены, чтобы помогать друг другу преодолевать Всё, что будет нам ниспослано.
№ 418452   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 17:12
Только Вы всегда стремитесь к миру,
Только Вы так терпеливо ждёте,
Только Вы так любите безмерно,
Только Вы Рождение даёте.
Вы всегда несёте в Жизни радость,
Больше всех страдаете на свете,
На земле единственное счастье,
Это Вы, любимые, и Дети.
№ 416125   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 17:48
Порой самые теплые и яркие моменты нашей Жизни рождаются из самых простых и, вроде бы, таких обыденных вещей: из случайной Встречи, мимолетной улыбки или Вовремя произнесенного доброго Слова...
№ 415197   Добавил MegaMozg 17-03-2021 / 23:00
Когда наступает Ночь, на этом Море происходит Чудо: у самого горизонта оно обрывается, давая Выход в открытый космос.
Если в это Время сесть на лодку и доплыть до края, достаточно будет лишь сделать Один Шаг и ты сможешь взлететь, и дна под твоими ногами уже не будет. Только бесконечная высота.
Это станет твоим последним полетом, полным безграничной свободы, перед тем, как Тело твое превратится в горящий клуб газа, дающий другим людям Свет надежды.
Я сижу на этом берегу часами и наблюдаю за звездами, ожидающими Рождение новой Звезды.
№ 415123   Добавил MegaMozg 16-03-2021 / 15:30
Никто не рождается с врожденным воображаемым порядком в голове. Ты учишься верить в него из-за внешнего влияния окружающих людей.
№ 414630   Добавил MegaMozg 07-03-2021 / 18:12
- Что, Всё еще в Каспийское Море впадает подлая Волга?
- Да, но это теперь ненадолго. Волга человечьего времени, в которую нас, как бревна в сплав, бросало Наше Рождение, бросало барахтаться и плыть по течению, эта Волга отныне подчиняется нам. Я заставлю Время и стоять и мчать в любом направлении и с любой скоростью.
№ 413090   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 12:36
Шизоидный пациент считает, что он сам и те Люди, в которых он нуждается и кого любит, неразрывно связаны, так что при сепарации он растерян и не чувствует себя в безопасности, а при воссоединении - ощущает себя проглоченным и утратившим Индивидуальность, вернувшимся к инфантильной Зависимости. Поэтому он всегда должен усиленно стремиться к взаимоотношениям ради безопасности и сразу же вырываться из этих взаимоотношений ради свободы и независимости: Колебания между регрессией к матке и борьбой за Рождение, между поглощением своего Эго и его отделением от Человека, которого он любит. Шизоид не может оставаться одиноким, однако всегда отчаянно борется, защищая свою Независимость, - подобно тем звездам Кино, которые проводят свои Лучшие Годы, быстро вступая в браки и разводясь.
№ 409359   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 01:42
Рождение портрета - это Смерть грифеля. Погибая, он становится частью чего-то большего, как и Всё в этом мире.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409169   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 21:00
Для дерева Есть Надежда, что оно, Если и будет срублено, снова оживет, и отрасли от него выходить не перестанут:
если и устарел в земле Корень его, и пень его замер в пыли,
но, лишь почуяло воду, оно дает отпрыски и пускает ветви, как бы вновь посаженное.
А Человек умирает и распадается; отошел, и где он?
Уходят воды из озера, и Река иссякает и высыхает:
так человек ляжет и не станет; до скончания неба он не пробудится и не воспрянет от сна своего.
Пояснение к цитате: Глава 14, стихи 7-12
№ 408892   Добавил MegaMozg 10-12-2020 / 21:30
Я считаю что День Рождение это нетипичный день или как именуют годовщиной рождения Человека. Отмечают по критериям обычного домашнего праздника. Однако по моему мнению каждый Год мы взбираемся по ступени Жизни, не считаю это поводом дарение Подарок, поводом
веселья, поводом соболезнования, лишь поводом тоски. Однако можно понаблюдать происходящим в день рождения, Люди нежданно припоминают, о существовании Тебя, обращаются на вы, добры к тебе. Откуда же течёт по крови это Доброта? Словно Сериал на пролёт. Я решил проявить инициативу,
сломал Все сим Карты, заблокировал.
Соц сети, так сказать отделился и выделился. Помянули обо Мне единицы, кто-то по календарю, кто-то запомнил Навсегда. Я рад результату.
Октябрь, Декабрь, Январь навсегда.
№ 405519   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 14:00
Всё циклично. Рождение, Рвение, забытьё.
Горсточку атомов Вместе держит душа-магнит.
№ 403178   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 18:30
- Вы уверены, что не стоит вызвать... какого-нибудь техработника?
- Юные Леди, я восстанавливала жесткие диски и писала коды, когда вы еще гонялись за мальчиками по школьному двору. <...> И вообще, как вы думаете, Кто научил Бобика всему, что он знает?
- Бобика?..
- Он был 68 см, когда родился. Он был похож на большую коричневую фасолину в подгузнике. Мама говорила, что он выходил долго, как платок у фокусника.
№ 401648   Добавил MegaMozg 29-07-2020 / 06:15