женитьба [Тема] Страница 15



- Я думаю, на самом деле Она не селки. Потому что нельзя жениться на тюлене, Правда?
- Нет. Определённо нет. Не в нашем банальном мире.
- Банальном?
- Да. В котором нам приходится Жить.
- Если бы она была селки, Вы бы Всё равно их благословили?
- Я?!
№ 285350   Добавил MegaMozg 01-05-2017 / 08:33
К тому времени Анна взошла на эшафот, а Генрих взял в Супруги и утратил Джейн Сеймур. Третья жена подарила королю столь долгожданного сына Эдуарда. Генрих женился еще трижды. В Наше Время быстрее всего забывают мертвых.
№ 285148   Добавил MegaMozg 29-04-2017 / 07:20
- Ты знаешь, что мы не сможем пожениться.
- Я знаю, что ты Мне это сказал.
№ 284718   Добавил MegaMozg 26-04-2017 / 13:02
Умный Человек не возьмет в Жены женщину, Мать которой ему неприятна.
№ 281734   Добавил MegaMozg 02-04-2017 / 09:54
- Ты не можешь жениться на Хе Су!
- Почему? Хе Су хочет выйти за меня замуж.
№ 279684   Добавил MegaMozg 17-03-2017 / 20:13
Для того, чтобы жениться, Надо стать серьёзным. Но надо стать серьёзным вообще во всём. Так что снимаешь свою кепку, кеды, надеваешь серую водолазку, чёрные штаны, Туфли. Вот как только ты похож на кусок говна, ты готов. Ты готов ей охмурить, ты привлекательный. Идёшь в какую-нибудь кафешку, знакомишься с девушкой. Она спрашивает, чем ты занимаешься, и ты в Ответ: "Я строю Дом. Большой, на семь Человек с тремя спальнями. Я работаю в государственной организации". Никакого бизнеса! Бизнес говорит о том, что ты по Жизни на кураже. Ты максимально средний.
1 Сезон 7 Серия Дата выхода: 10.03.2017
№ 279254   Добавил MegaMozg 14-03-2017 / 12:12
Лебедь белая молчит
И, подумав, говорит:
«Да! такая Есть девица.
Но жена не рукавица:
С белой ручки не стряхнёшь
Да за пояс не заткнёшь».
№ 277085   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 16:49
- Почему ты не женишься, Уолтер?
- А ты?
- Как-то я чуть не женился. Мы уже и Церковь с ней выбрали. У неё Было белое атласное Платье. Я уже шёл в ювелирный Магазин за кольцом... но Мой "человечек" внутри подал сигнал.
- И ты решил навести справки...
- Да, и чего только не узнал. Она с шестнадцати лет красила Волосы. В её семье был сумасшедший. И Однажды она уже была замужем за бильярдистом из Балтимора. А её брат...
- В общем, Ясно: она была дрянью из семьи дряней.
№ 276000   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 10:15
- Мистер Элиот - бессердечный и бессовестный Человек. Он расчетливое, хладнокровное Существо, и думает только о себе. Его Примирение с твоим отцом неслучайно. Он услышал в Лондоне, что Сэр Уолтер Элиот может жениться на компаньонке дочери.
- Миссис Клей?
- И Если Она родит ему наследника, Конечно, Ребёнок унаследует Всё вместо Элиота.
- Но он уже богат.
- Конечно. Он женился на бедной жене из-за денег. Только из-за этого. Но теперь он хочет Больше всего стать баронетом. Он не выносит Мысли о том, что он не Сэр Уильямс.
- А Почему он хочет жениться на Мне?
- Его Восхищение тобой искреннее постольку поскольку. Хотя оно не мешает ему флиртовать с миссис Клей в то же самое Время. На самом деле, он обещал сделать её своей любовницей в Лондоне, как только он женится на тебе. Он сделает всё, чтобы твой Отец снова не женился.
№ 274976   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 15:18
- Ты будешь рада узнать, что я решил остепениться.
- Неужели? Я рада это слышать. Ты уже имеешь кого-то на примете?
- Нет, нет. Я готов жениться на любой женщине от 15 до 30 лет. Немного красоты, Улыбка, комплимент моряку, и я буду потерян.
- Будет тебе, Фредерик.
- А какое Право имеет неотёсанный матрос ожидать чего-то лучшего?
№ 274950   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 15:15
Я Никогда не был женат. Знаешь, Почему? Мы испортили женщин этой страны. Слишком много образования!
№ 271007   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 14:00
- Не кривись, будто ты жуёшь щавель. Изредка улыбайся.
- Мне интересно знать, как бы ты улыбался, Если бы Тебя хотели женить. Отец, ну пожалуйста, давай отложим это на Год.
- Ты Слышишь? И он будет моим наследником!
- Более подходящего места для спора вы не нашли!?
<...>
- Вытворял ли я что-либо подобное из-за женитьбы?
- Ну Разница в том, что ты женился на маме, а мне почему-то чужих девиц подсовываешь.
Пояснение к цитате: Разговор происходит в то время, как церемониймейстер представляет участников, знакомит их с хозяевами бала.
№ 270881   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:55
Я на камешке стою,
Слезы катятся,
Люди девушек берут -
Нам желается.
Создай, боже помолиться
О своих ясных очах:
Чтоб в трактиры не ходить,
Чтоб белого не пить,
Папиросы не курить,
В биллиарды не играть;
Биллиарды дороги -
Много денег извели.
№ 267957   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:05
Что такое Женитьба с точки зрения физики процесса? Это когда Человек взял с собой в Будущее пое*аться, а оно по дороге протухло.
№ 264072   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 09:52
Лучше хорошей Жены Ничего не бывает на свете,
Но ничего Нет ужасней жены нехорошей.
№ 259285   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:43