защита [Тема] Страница 17



Однажды я подобрала бродягу. Валяющийся на обочине на грани смерти, прям как ты... Глупый Кот во всём похожий на Тебя. Не знаю, откуда он Там взялся. Всегда казалось, будто он искал что-то. Суёт Нос не в своё Дело и себя не жалеет, лишь бы защитить то, что дорого другим людям. Будто пытается искупить вину за что-то. Хотя о себе совершенно не думал. Ни с кем не сближался. Он всегда был Один... Прям как ты. Возможно, боялся снова испытать Боль от потери. Возможно, не хотел, чтобы Другие испытали то же, что и он. Может, пытался наказать самого себя. Появились другие бродяги, последовавшие за этим идиотом. и вскоре он уже не смог оставаться одиноким. Возможно, они просто показали ему. Этот Фатализм не сделает Никого счастливым. Друзья, которых он защищал и которые защищали его дали ему Силы идти Вперёд. Теряешь тех, кого защищаешь. Теряешь тех, Кто защищал тебя. Тогда ты взвалишь на себя Новое Бремя. В конце концов Всё повторяется. Это Жизнь. Грубо, Правда? Но знаешь, когда я вижу те три Лица, я начинаю Думать, что это не так Плохо. Когда я увидела как ты буйствовал, это напомнило Мне то, каким был он. Иди вперёд. Наверняка где-то ждут друзья, готовые поддержать тебя.
1 Сезон 192 Серия
№ 342227   Добавил MegaMozg 06-09-2018 / 16:08
Я заслоню Тебя собой,
Душой и телом от напасти.
Пусть над тобой не будут властны
Ни Дьявол, ни его герой
№ 342067   Добавил MegaMozg 05-09-2018 / 09:06
У Мужчины должно быть Место, где он может ослабить свою защиту. Особенно у кого-то вроде него, который упрямо идет Вперед, отказываясь от помощи других.
1 Сезон 86 Серия
№ 341916   Добавил MegaMozg 04-09-2018 / 03:07
Неважно через чьи Трупы придется перешагнуть - Есть то, что необходимо защитить.
4 Сезон 43 Серия
№ 341251   Добавил Viker 30-08-2018 / 11:02
- Павиум, мы столкнулись с новыми защитными мерами Предтеч - здесь турели!
- Сектор вокруг "Милосердия" более укреплён, чем остальные. Очевидно, мы сунулись туда, где нам не рады.
- Изгнанники идут туда, куда хотят, и уничтожают всех, Кто встаёт у них на пути! Возвышение Атриокса - Лишнее тому Доказательство!
- Атриокс действовал не только силой, но и хитростью. Мудрый воитель не станет связываться с неизвестным врагом.
№ 340669   Добавил MegaMozg 26-08-2018 / 00:51
- Ого, сколько Стражей!
- Павиум, Авиация вступила в Бой со Стражами около "Милосердия". Я отправляю "Саранчу" расчистить дорогу.
- Воридус, в районе операции собралось множество Стражей. Возможно, они не защищают " Милосердие", а охраняют что-то сокрытое внутри.
- Старые Сказки про "паразитов"... Это всего лишь Пропаганда Ковенанта, дружище. Разберитесь со Стражами вокруг себя, а я разберусь с теми, что у базы. Мы мигом получим то, за чем пришли.
№ 340656   Добавил MegaMozg 26-08-2018 / 00:38
Ну а ты чаво молчишь
Да медальками бренчишь?
Аль не видишь, как поганют
Государственный престиж?
Нянька гнет меня в дугу,
А министер - ни гуту!
Ты у нас по обороне,
Вот и дай отпор врагу!..
№ 340377   Добавил MegaMozg 25-08-2018 / 01:33
Чтобы избегнуть дальнейших издевательств и жестокого обращения и поставленные в безысходное Положение: пленники совершили Побег из Собибора, а три Сестры Хачатурян убили своего биологического родителя. Но первым Никто не ставит в вину - предварительный Сговор и групповое Преступление, а вторым - ставят.
№ 339617   Добавил MegaMozg 22-08-2018 / 01:08
Если ты обучился какому-нибудь элементу, то будь добр, играй и в защите. Теперь у меня Есть свои хитрости при игре в обороне.
№ 339165   Добавил MegaMozg 20-08-2018 / 05:03
- "... будет отвечать перед Атриоксом! Кроме того, у Сигмы для нас новые Приказы. Наши инженеры установили над плацдармом маскировочное поле с ближайших контрольных башен. Нам приказано держать рубежи и не дать Стражам отбить башни. И чтобы Люди не раскрыли наши Планы, маскировочное поле должно быть включено постоянно - поступил доклад о их возможной активности неподалёку. Они не должны проникнуть за маскирующее поле. Провал недопустим!"
- Чем бы Изгнанники Там не занимались, Стражей это тревожит.
- Должно быть, что-то серьёзное - Стражи не успокоятся, Пока Всё не закончится. Нужно готовиться к новым встречам с ними.
№ 339151   Добавил MegaMozg 20-08-2018 / 03:16
Ладно, Парни. Похоже, Изганники хотят обломать нам Всё Веселье. Капитан Сейчас немного занят, так что действуем без поддержки. Их пехота приближается вброд; наша Задача - чтобы их Там радушно встретили "Скорпионы". Нужно сформировать защитный периметр, чтобы сдержать их. За работу!
№ 337324   Добавил MegaMozg 09-08-2018 / 12:07
- Стоит Мне только поднять руку и ваш Золотой Город превратится в Пепел. Я здесь Закон. Вы подчинялись Артуру, теперь вы подчиняетесь мне.
- Мои Люди безоружны, Малаган. Тебе нужна моя Жизнь? Возьми ее.
- Взгляните! Великий король Артур из Камелота! Он как будто только очнулся ото сна. Сильные правят слабыми. Вот как твой Господь устроил Мир.
- Господь нас делает сильными ненадолго, чтобы мы помогали слабым.
- Меня Господь сделал сильным, чтобы я мог вы Жить в этой Жизни! Артур говорит: "Служите друг другу". Когда же вы будете жить сами для себя? Я принес вам свободу! Свободу от Артура с его мечтами, свободу от тиранящих законов.
№ 337322   Добавил MegaMozg 09-08-2018 / 12:05
- И где это слыхано за пределами Камелота, чтобы мы оставляли слабых людей? Людей, неспособных защитить себя?
- Другие Люди живут по другим законам, Артур. Или, может быть, Камелот диктует Законы всему миру?
- Есть законы, которые порабощают Человека и которые освобождают его. То, что мы считаем правильным, хорошим и верным - Правильно, Хорошо и верно для всего рода человеческого и Бога. Или мы еще одно разбойничье племя?
- Твои Слова приведут Тебя от мира к войне.
- Такой Мир может быть найден только по окончанию войны. И Если битве суждено состоятся - я принимаю Бой.
Пояснение к цитате: Малаган предлагал Артуру захватить и разделить соседнее королевство Лионесс, Артур вознамерился его защитить.
№ 337311   Добавил MegaMozg 09-08-2018 / 11:05
- Приближаются Враги! Шевелите копытами, нытики, или вас я сам им кину!
- Защищайте портал! Давите людей, как насекомых!
- Иди сюда и попробуй сам, Децимус!
- Скоро, маленький Демон. Уже скоро.
№ 336646   Добавил MegaMozg 06-08-2018 / 05:07