защита [Тема] Страница 14



Когда Люди чего-то опасаются, они стараются держаться Вместе, теша себя иллюзией, будто смогут защитить друг Друга.
№ 365260   Добавил MegaMozg 28-03-2019 / 01:05
Если вы не можете найти адвоката, который Хорошо знает Законы, найдите адвоката, который хорошо знает судью.
№ 363759   Добавил MegaMozg 10-03-2019 / 23:12
Если Факты на твоей стороне - бей фактами. Если Закон на твоей стороне - бей законом. Если на твоей стороне ни фактов, ни закона - бей кулаком по столу.
№ 363758   Добавил MegaMozg 10-03-2019 / 23:11
Третьи Сутки идём.
Солнце палубу греет.
Не Поход боевой, а шикарный круиз.
И расслабился Транспорт, навалился на леер,
Что с гражданских возьмёшь? Только я не турист.
Я-то знаю, чего Тишина эта стоит,
Я готов каждый Миг опознать их дозор.
Аппараты на "товсь!", я - корабль конвоя,
Я-то знаю, что значит подставить свой борт.
Ну, накаркал: "Полундра!",
Выдал пеленг акустик.
Чуть правее по курсу Шум винтов взрезал ночь.
Веселее, ребята, не давай волю грусти,
Ждал я этой минуты и смогу вам помочь!
Мы догоним её. Но Зачем? Что такое?
Почему "стоп, машина!", и я в дрейфе лежу?
Почему я не волен?.. Почему я в конвое?..
Почему сам себе я не принадлежу...
№ 363147   Добавил Viker 04-03-2019 / 09:25
Когда мы доверяем человеку, мы даем ему в Руки Нож. И ему уже решать защитить Тебя им, или уничтожить
№ 361358   Добавил MegaMozg 18-02-2019 / 18:12
- Элль Вудс, мы юристы, а не группа защиты животных.
- Мы юристы, борцы за Справедливость. А это точно несправедливо! В данном случае Цена красоты слишком велика. Неужели это говорю я?... Но это так.
- Мы с вами должны бороться за Интересы клиентов. Вы согласны?
- Да, но Делать Правильно. Разве это не в общих интересах?
- Кажется, Вы путаете правильное с законным. Вы же не думаете, что это одно и то же?
- Может перейдём к делу и обсудим ваше блестящее Будущее?
- Простите, я не хотела Вас перебивать, но... Вы считаете, что Если Манифик следует букве закона, издеваясь над невинными существами, то нас не должно это волновать?
Пояснение к цитате: Элль обнаружила, что мать её собаки используют в качестве подопытного для тестирования косметики и хочет закрыть лабораторию.
№ 361233   Добавил MegaMozg 17-02-2019 / 08:07
- Если бы не нужно Было Никого спасать, защищать, если бы нужно было просто прожить Жизнь, кем бы ты был, Лео Эльстер?
- Чтобы прожить, для начала Надо выжить.
2 Сезон 2 Серия
№ 361164   Добавил MegaMozg 17-02-2019 / 00:10
Вот, что я тебе скажу о тех, кого оставляют. Это Трудно. И приходится быть сильной. Но одну вещь я усвоила твердо - я ее Никогда не подведу, и я буду защищать их обоих.
2 Сезон 10 Серия
№ 360494   Добавил MegaMozg 11-02-2019 / 07:04
Важно Любить кого-то, кроме себя. Защищать кого-то важно и ради себя.
№ 360405   Добавил MegaMozg 10-02-2019 / 22:07
Только находясь Рядом он может ее защитить.
Пояснение к цитате: О Блейк
№ 358925   Добавил MegaMozg 28-01-2019 / 01:52
Он привык быть готовым ко всему. Он Нарочно приучили себя к этому.
Пояснение к цитате: О механике
№ 358921   Добавил MegaMozg 28-01-2019 / 01:48
В конце концов, он всегда ее защищал. Всегда. Хотя способы, которые он для этого применял, часто были разрушительными, как Смерч.
№ 358920   Добавил MegaMozg 28-01-2019 / 01:46
- Кроу, что ты здесь делаешь?
- Ты не выходил на Контакт неделями! Ты не можешь вот так просто взять и уйти втёмную на задании!
- Я - не Один из твоих засланных казачков, Джимми. Вы отправили меня добыть информацию о нашем враге, и вот вам Отчёт: её [Сэйлем] агенты уже здесь.
- Мы знаем это.
- Ах, вы знаете! О, Спасибо Мне, рискующему собственной головой, чтобы держать вас в курсе событий! Связь - это когда контакт держат обе стороны, приятель. Видишь? Здесь Есть кнопка "Отправить сообщение".
- Кроу!... Продолжай.
- Ваш маленький вредитель - не просто очередная Пешка. Это Она ответственна за текущее Состояние Девы Осени.
- Что?!
- Не смотря на то, какими нас видят Окружающие, мы - не просто преподаватели. Люди в этой комнате, главы других академий - мы защищаем Мир от зла, о существовании которого он даже не догадывается. Вот Почему мы встречаемся за закрытыми дверями! Вот почему мы работаем в тени! Поэтому скажи мне, Джеймс - когда ты привёл свою армию в Вэйл, ты Правда решил проявить Осторожность, или же просто забил на наши Правила?
- Осторожность не так работает. Я сделал это из необходимости.
- Ты здесь, потому что Озпин хочет этого! Он принял Тебя в Наше Сообщество, посвятил в курс настоящей войны, что мы ведём...
- И я благодарен ему за это.
- Забавный у тебя Способ показать свою Благодарность.
- Народ Вэйла нуждается в защитнике, что не будет сидеть сложа Руки. Они почувствуют себя в безопасности, увидев в небе Мой Флот, а наши Враги узрят нашу силу.
- Ха-ха-ха! Ты правда думаешь, что они испугаются твоих корабликов? Я был Там, видел содеянное ими. И Поверь на Слово - они вселяют Страх.
- А страх привлекает Внимание Гримм. Страж - Символ безопасности, но Армия - символ конфликта. В воздухе и так витает Напряжение, и люди задаются вопросом: каков же Размер Угрозы, что для её отражения нужен целый флот?
- И что же ты предлагаешь Делать?
- Найти настоящего Стража.
3 Сезон 3 Серия
№ 358782   Добавил Viker 27-01-2019 / 12:11
Тише-тише, родная моя.
Тебя я люблю даже Больше себя.
Тобой дорожу даже больше себя.
Тебя берегу даже больше.
И Если ты хочешь - Конечно, заплачь,
Но только от радости, милая, плачь.
А если тебе стало Грустно - не плачь,
Отдай это Мне.
И если тебе на душе тяжело,
И если с ненастьем судьбою свело,
И если болит вдруг второе крыло -
Отдай это мне.
И я буду рада тому, что судьба
В награду за что-то с тобою свела,
И буду я рада тому, что стрела,
Сидит не в тебе.
А во мне.
№ 357788   Добавил MegaMozg 20-01-2019 / 20:06
Жизнь - это не Шутка. Дом - это Крепость, которую нужно защищать.
№ 356223   Добавил MegaMozg 11-01-2019 / 02:02