переживания [Тема] Страница 1



В юности я как-то услышала от мамы, что когда меня Нет дома, Она пугается телефонных звонков: телефонный Звонок может означать плохую новость.
№ 448846   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:34
Жизнь интересна тогда, когда наполняешь её разными переживаниями.
№ 448743   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 11:18
- Извини, что звоню так Поздно. Думала о всяком и не смогла уснуть.
- Всё в порядке.
- Знаешь, ты была Права. После того разговора... Думаю, я готова поговорить с отцом снова. Но Если честно, я переживаю. Не знаю, как всё пойдёт.
- Ты всегда так говоришь, даже когда повода волноваться Нет.
- Хоть убей - не помню, чтобы я такое говорила. Ты ведь так говоришь, чтобы создать Чувство, что всё должно наладиться.
- Ты такая простушка...
- Скорее, оптимистка.
№ 447178   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 03:03
Мы привыкли считать, что Воспоминания - это Факты, раз и Навсегда записанные и рассортированные. На самом деле, Все произошедшее с вами с того самого События изменило ваши воспоминания о нем, и вы каждый раз воспринимаете его через новый Вид. Фильтр, который меняет воспоминания, затушевывает, преувеличивает, объединяет и искажает. Но исходное Переживание по-прежнему Живет внутри вас, ведь Мозг запоминает все, что с вами произошло с самого рождения, до мельчайших подробностей. Проблема в том, что мы не способны это вспомнить. Не способны очистить фильтр времени и снова Увидеть истину.
№ 446803   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 13:24
Это Слово Было последнее. И Вчера, и вчера, и вчера. Сегодня уже другое слово. И те Обещания и клятвы уже своё отжили. Мы так хотим верить в то что Никогда не случиться. Или случиться где то Там за нашей дверью. Опять новые Переживания с новыми клятвами.
№ 446200   Добавил MegaMozg 07-11-2022 / 09:57
Перестаньте переживать из-за того, что о вас думают Другие.
№ 445744   Добавил MegaMozg 24-10-2022 / 21:09
Единственный Способ научить самоуважению и уважению других - это уважать Мир ребёнка, Слушать его и замечать любые Переживания, Трудности или Проблемы, которые он считает важными.
№ 444572   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 01:06
I hope what goes comes all the way around,
I hope she makes you feel the same way
About her that I feel about you right now.




Надеюсь, каждый получит по заслугам,
Надеюсь, ты будешь так же переживать
Из-за неё, как Сейчас я из-за Тебя.
№ 443415   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:32
Нам говорят, что у Любви Запах роз, но, как оказалось, Любовь пахнет хлоркой, больницей и страхом. Злостью и ощущением бессилия. И, несмотря на это, я не хочу Забывать то, что мы пережили. Ни одной минуты. Ни одного раза, когда ты влезал в Окно. Проснись! Я хочу снова Тебя обнять. Чувствовать твою кожу. Целовать твои Губы. Проснись и мы Вместе встретим наши Страхи. Благодаря тебе я поверила в любовь, Хорошо бы Сейчас и любовь поверила в нас…
Нам говорят, что у любви запах роз, но, как оказалось,...
№ 443149   Добавил MegaMozg 07-08-2022 / 23:30
Суть Жизни не в том, чем вы обладаете, какую одежду носите, где живёте или что вас окружает. Суть жизни заключена в глубине вашего Переживания.
№ 441605   Добавил MegaMozg 29-06-2022 / 02:24
Не переживайте насчет переживаний, а проживайте их.
№ 441466   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 06:48
- Вот, выпейте ещё. Помочь не поможет, но согреет наверняка, И что бы с вами ни стряслось - не переживайте. На свете не так уж много вещей, из-за которых стоит переживать.
Женщина вскинула на него Глаза. Но пить не стала.
- Это Правда так, - продолжил Равик. - Особенно ночью. Ночь - Она Все преувеличивает.
№ 440976   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 15:57
Если семьи, как говорят, напоминают Деревья с их древовидной структурой, сплетёнными между собой корнями, отдельными ветвями, торчащими под нелепыми углами, то семейные Травмы подобны густой полупрозрачной смоле, капающей из надреза в коре. Травмы продолжают сочиться из Поколения в поколения.
Они стекают медленно - слабым, практически незаметным потоком, - перемещаясь во времени и пространстве до тех пор, Пока не найдут трещину, где можно осесть и затвердеть. Если взять, к примеру, детей, выросших под одной крышей, то одни страдают от подобных травм Больше, чем Другие. Разве вам Никогда не встречались Братья и Сёстры, совершенно непохожие друг на Друга по темпераменту, хотя имевшие одинаковые Возможности? Один из них всегда более замкнут и меланхоличен, чем другой. Такое случается. Иногда семейные травмы перескакивают через Поколение и удваивают свою хватку в следующем. Зачастую Внуки молча несут в себе обиды и Переживания своих дедушек и бабушек.
№ 439334   Добавил Viker 26-05-2022 / 12:01
В Веселье Все чаще чувствовался надрыв. Люди старались забыться любой ценой: каждый знал, что очень скоро эта призрачная Жизнь, доставшаяся им всего лишь на двадцать дней, кончится, и все до единого вернутся «туда». В танцах принимали Участие столько людей, сколько могли вместить палубы. Танцы часто превращались в дикие пляски, наподобие африканских - так они Лучше выражали душевное Состояние. Для непосвященного Человека лайнер легко мог сойти за веселый сумасшедший Дом.
№ 439284   Добавил Viker 26-05-2022 / 11:53
Все Переживания лишь у меня в голове, я так устала, устала от самой себя.
№ 437459   Добавил MegaMozg 04-04-2022 / 18:09