ценности [Тема] Страница 4



Я жива? Нет, я просто не смогла умереть. Канадэ... Ради чего Она жила? Ради чего умерла? С тех пор, как я осталась Одна, я работала ещё усерднее. Я смотрела в Глаза смерти. Я уничтожила бесчисленное Количество монстров. Но Никогда не пыталась найти в этом Смысл, полностью отдаваясь борьбе. И тогда я поняла, что моя Жизнь не имеет ни значения, ни какой-либо Ценности.
№ 446788   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:39
Для брака не важно, совпадают ли ваши Ценности, важно, чтобы у вас совпадало Чувство юмора.
№ 446470   Добавил MegaMozg 15-11-2022 / 03:12
Жизнелюбие начинается с осознания Ценности культуры человечества и замечательности человеческого счастья.
№ 445189   Добавил MegaMozg 06-10-2022 / 12:51
У самого бессовестного художника в тысячу раз Больше совести, чем у самого добросовестного менеджера, кроме того они обладают оружием, против которого невозможно бороться, - ясным пониманием того, что Человек творческий не в состоянии не Делать то, что он делает: либо писать Картины, либо выступать по городам и весям как клоун, либо Петь, либо высекать из гранита "непреходящие Ценности".
№ 445164   Добавил MegaMozg 05-10-2022 / 07:15
Порядок и Нравственность затерялись в пучине хаоса.
В наши дни Большинство людей вынуждены Жить словно Животные ведомые лишь импульсными желаниями.
Нигде Больше не уважают идеологии и человеческое достоинство.
Из этой Ситуации можно выйти, борясь за свои собственные Ценности, проявив силу воли, которая даже способна изменить свою судьбу.
Особенно касается людей, которые оказались в условиях, когда нельзя не скатиться до совершения преступления.
Порядок и нравственность затерялись в пучине хаоса.
В наши...
№ 445154   Добавил MegaMozg 05-10-2022 / 03:36
Как " Любить себя": тренируйтесь, ешьте здоровую пищу, будьте добродетельны, защищайте свои Ценности, не бойтесь трудностей, говорите правду, принимайте на себя Ответственность. Любовь к себе заслуживают, а не просто желают.
№ 444606   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 14:09
Конец - это Начало.
Пандемия положила начало концу знакомой нам цивилизации и стёрла Все её Ценности. Мы оказались у порога нового мира, который должен сформировать новые ценности, чтобы мы могли двигаться Вперёд.
№ 444578   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 05:51
Чонгук не просил Ничего, лишь Шанс каждую секунду каждого дня быть Рядом. Оберегать, защищать. Чувствовать, что это такое - вдвоём против целого мира. Любить. Это Всё, что Чонгуку Было нужно. Тэхён хоть что-нибудь из этого ценил?
№ 444426   Добавил MegaMozg 15-09-2022 / 00:03
Умение подниматься, когда мы падаем, как и те самые Ценности и добродетели, которым мы пытаемся обучать наших детей, познаются только через борьбу. Так же, как единственным способом укрепления наших мышц является их Напряжение, единственный Способ, чтобы Дети стали сильными, - это Борьба. В ней происходит Развитие. Однако нам не нужно оставлять наших детей одних в их испытаниях или специально устраивать им Эти Испытания. Жизнь предоставляет широкие Возможности для того чтобы наши дети боролись, учились и росли. Нам нужно научиться тому, как сопутствовать им в их борьбе.
№ 442996   Добавил Viker 06-08-2022 / 21:55
Мир для нас минное поле, и мы идём по нему как великаны.
Мир для нас минное поле, и мы идём по нему как великаны.
№ 442986   Добавил Viker 06-08-2022 / 21:53
All the phones got smart, but the people so dumb
We care more about the likes on a selfie than our moms




Все телефоны умнеют, но Люди Всё так же тупы
Нас Больше заботят Лайки на Селфи, чем наши матери


Tom MacDonaldClown Worldтехнологииобществосовременностьценностиселфисоциальные сетисмартфоны
Пояснение к цитате: Smartphone (смартфон) — smart (умный) + phone (телефон), т.е. "smartphone" буквально "умный телефон". Поэтому «телефоны "умнеют"».
№ 442362   Добавил MegaMozg 21-07-2022 / 11:57
Живите, не предавая свои Ценности. Будьте честными с собой. Идите к далеким синим горизонтам. Даже Если порой и придется взбираться по самым крутым горам, Всё равно идите. Потому что вам Ближе журавль в небе. Синицы для будничной Жизни, а вы же - мечтатель. И не смотрите на броские Украшения, что жизнь-плутовка вам подкидывает под Ноги. Не всё то, что блестит, нужно вашей душе странника. И только вы сами знаете, где ваше Счастье.
№ 441960   Добавил MegaMozg 09-07-2022 / 06:00
Когда Игра становится жизнью, Все игровые Ценности переоцениваются.
№ 441358   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 16:45
А Жизнь летит, как маленькие парашюты одуванчика. Поэтому сегодня ещё Больше, чем Вчера, а Завтра больше, чем сегодня, я буду наслаждаться Жить. Смакую каждый День, пью его до дна, до самого последнего момента заката, рисуя своими руками, мыслями свою собственную Реальность, такую, какую хочу я. И так здорово и легко от того, что не Надо ни под кого подстраиваться, ни под чьё общественное Мнение, Рамки, которые Тебя Иногда даже ломают, чужие ритмы Жизни, не надо оправдываться и что-то кому-то доказывать. Потому что твоя Правда, твои личные Ценности всегда с тобой. 
№ 441085   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 21:30
- Ты вроде собирался Мне Сердце выжечь.
- О да, это Проблема. Последняя проблема. Ты уже понял ее Суть? В чем последняя проблема? А я ведь уже говорил. Вопрос: слушал ли ты? Тебе всегда так Трудно сказать "я не знаю".
- Я не знаю.
- Это умно. Очень чертовски умно. К слову об уме. Ты уже сказал своим дружкам?
- Что именно?
- Почему я совершил столько взломов и Ничего не взял?
- Нет.
- Но ты понимаешь?
- Несомненно.
- Тогда скажи.
- Хочешь, чтобы я сказал, что ты знаешь?
- Хочу, чтобы ты доказал, что знаешь это.
- Ты ничего не взял, потому что тебе это не нужно.
- Отлично.
- Тебе уже Никогда не понадобится что-то брать.
- Поскольку?...
- Поскольку Ничто в Английском банке, в Тауэре и в Пентенвиле не может превзойти Ценности ключа, который Тебя туда впустил.
- Я любую Дверь могу отворить с помощью нескольких строк компьютерного кода. Он открыл для меня Все банковские счета. Для меня секретность уже не существует. Я знаю все Секреты, ядерные коды. Я могу взорвать страны НАТО в алфавитном порядке. В мире замков обладатель ключа - король. О как жаль, что ты не видел меня на троне!
- И ты объявил об этом на суде, продемонстрировал миру, на что способен.
- С твоей помощью. Куча клиентов, бесконтрольное Правительство, разведывательные сети, ячейки террористов. Куда без меня? Я теперь мистер Секс.
- Ты вхож в любой Банк. Для чего тебе нужен этот список?
- Хочу посмотреть, как они за меня борются. "Он любит меня Больше!" Они порой так милы, Эти людишки, Правда? Ну ты знаешь. У тебя же Есть Джон. Я, пожалуй, тоже сожителя заведу.
- Зачем ты все это делаешь?
- Может, ради забавы.
- Тебе не особо нужны Власть или Деньги. Так для чего это все?
- Я хочу решить Проблему. Нашу проблему. Последнюю проблему. Осталось совсем недолго, Шерлок - до Падения. Но ты не бойся. Падение подобно полету, только немного Ближе конечная Цель.
- Никогда не любил Загадки.
- Научись. Падение будет, Шерлок. Я. Твой. Должник.
- Ты вроде собирался мне сердце выжечь.
- О да, это...
№ 440852   Добавил MegaMozg 15-06-2022 / 02:39