постель [Тема]



Ведь - как Одежда требует примерки:
Не слишком ли просторна иль тесна!
Так и невеста требует проверки:
Принцесса ли действительно она!..
Когда Принцесса ляжет на перину
И станет Тихо отходить ко сну, -
Я ей в Постель горошину подкину.
Малюсенькую. Твердую. Одну.
И Если не случится с гостьей стресса
И гостья не проснется вся в поту, -
То это никакая ни Принцесса,
А просто выпускница ПТУ!..
№ 465861   Добавил MegaMozg 13-04-2024 / 15:54
Игра страстей…
Шах, Мат, Ночь, постель.
Слияние тел.
За окном метёт метель!
№ 465375   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 04:09
- Мне претит твоя неестественная Безупречность. То, что в причёске волосок к колоску. То, что ты заправляешь Постель еще до того, как я умоюсь. Ты же экранная домохозяйка с ниткой жемчуга, которая гадает, приглашать ли Хэндерсов на Ужин. Где Женщина моей Мечты? Которая жгла Тосты, пила Молоко из пакета, смеялась? Мне нужна Она. А не застывшая, бездушная, восковая Фигура.
- Поменяю воду.
Там, в туалете, Бри пять минут горько рыдала в тайне ото всех и от мужа.
Потом вернулась в палату во всеоружии Совершенство.
1 Сезон 1 Серия
№ 464916   Добавил MegaMozg 19-03-2024 / 15:15
Почтительный Сын, как и его жена, должны вставать с пением петухов, быстро умыться, причесаться, одеться и сразу же направиться к родителям. Затаив Дыхание, они должны почтительно осведомиться, как те спали, не Холодно ли им, удобна ли Постель и Одежда, не испытывают ли они еще каких-либо неудобств, не больны ли. Затем Надо помочь родителям встать, умыться, позаботиться о завтраке для них и только после этого можно на Время удалиться для иных дел.
№ 451908   Добавил MegaMozg 17-03-2023 / 14:06
Нет, не могу... Пойду, приму триста Капель эфирной валерьянки. <...> Пойду лягу в Постель. Забудусь сном...
Нет, не могу... Пойду, приму триста капель эфирной...
№ 449448   Добавил MegaMozg 27-01-2023 / 02:18
Я не понимаю, Почему во всех песнях про Одиночество Всё так сильно Грустно. Там же какие-то метафоры про холодную Постель... Нормально всё с постелью! Гораздо грустнее, что я теперь всегда сажусь на холодный стульчак, вот это да. Раньше всегда был нагрет. Я вообще думаю, что Если семейный очаг и существует, то это он и Есть.
Дата выхода: 01.10.2022
№ 445113   Добавил MegaMozg 03-10-2022 / 08:09
- Борис Викторович, вы знаете степень моей преданности вам, самому близкому Мне человеку, которому я безгранично верю, которого люблю.
- Сейчас я проверю степень вашей преданности. Я хочу чтобы вы знали, что я люблю Любу и Она меня. И я обещал ей внести Ясность в наши Отношения.
- Как Далеко зашли ваши отношения?
- Мы обсуждаем сейчас духовно-нравственную Проблему. Но поскольку вы заговорили об этом, скажу - я хочу ясности совсем не для того, чтобы сегодня же с Любой лечь в Постель. Просто хочу знать, что отныне вы ей не муж.
Пояснение к цитате: Жена Дикгоф-Деренталя Эмма (Любовь) Ефимовна Сторэ была одновременно любовницей Савинкова.
- Борис Викторович, вы знаете степень моей преданности вам,...
№ 443373   Добавил MegaMozg 12-08-2022 / 17:42
Постель, Интим - как Дождь, природе нужен он, но зонты Никто не отменял.
№ 441924   Добавил MegaMozg 08-07-2022 / 21:51
Вкуснее Мясо с голодухи. Устал, Постель не замечаешь. У всех поехали кукухи, Никто из них не замечает.
№ 441537   Добавил MegaMozg 27-06-2022 / 11:33
Одумайтесь, Миранда. Доверьтесь моему чутью. Какой у него похотливый Взгляд... И вам не кажется, что вы спешите, дорогая? Вы только что развелись. Дайте простыням остыть, Прежде чем кого-то приглашать в Постель.
Одумайтесь, Миранда. Доверьтесь моему чутью. Какой у него...
№ 439861   Добавил MegaMozg 26-05-2022 / 19:33
Улицы были заполнены искателями сокровищ, у каждого в руке по лопате. Если дракон действительно устроил себе Постель где-то в городе, то Завтра ему придется спать на полу.
№ 439723   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:23
Для всякой твари в мире Есть нора,
С полночи до утра,
Поспать, чтоб не перетрудиться лишку.
Лишь новобрачным нынче не до сна,
Для них труды особые начнутся,
В Постель ложится девушкой она,
Дай Бог ей в том же виде не проснуться!
№ 438785   Добавил MegaMozg 24-05-2022 / 23:45
Ох уж Эти Женщины, а? Вроде такие милые, ласковые, а в Постель не ложатся...
Ох уж эти женщины, а? Вроде такие милые, ласковые, а в...
№ 431475   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 00:00
Рано в Постель, рано вставать - и ты познакомишься с очень немногими влиятельными людьми.
№ 429698   Добавил MegaMozg 30-09-2021 / 00:48
Знаете, это очень здорово, когда в Жизни Есть Цель, что-то, что вас стимулирует, ради чего вы утром покидаете Постель. Но Иногда цель превращается в навязчивую идею. А это уже Плохо. Поверьте, со мной такое бывало.
№ 429457   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:12