неприятности [Тема] Страница 2



Я шла по длинному коридору. Таким длинным, как прожитые мной Неприятности. И в то же Время, таким мимолетным и быстрым, как взмах Птицы. Я смогла преодолеть его. Выходя в зал аккутаной благоухание и похотью
№ 431213   Добавил Viker 25-10-2021 / 09:25
- ... Нет, вы только поглядите на себя, Эльмира! Всю Жизнь вы обвиняете других в том, что Ноги у вас спотыкливые, а Руки - крюки! Вы когда-нибудь читали Шекспира? Там Есть указание для актёров: " Волнение, Движение и Шум". Вот это вы и есть. Волнение, движение и шум.
№ 430483   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 15:27
Два Заблуждения - ещё не Правда.
Пояснение к цитате: Когда неприятель вам сделал плохо что-то, попытка отомсить может сделать только хуже. Аналог Минус на минус – не всегда плюс.
№ 429577   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:30
- У него Все получится, Правда?
- Я надеюсь, - ответила девушка. - Но у него отлично получается попадать в Неприятности.
№ 429485   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:16
Кто поймет, Почему мы смакуем не только большие несчастья себе подобных, но и мелкие Неприятности своих самых близких Друзей, хотя одновременно они нас и огорчают.
№ 428579   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:49
-[...] Теперь у меня Айен и ты, и я буду благодарить Бога, Если не стану вконец седым, Пока буду разбираться со всем этим.
- Я? - Я удивилась: неужели я похожа на четырнадцатилетнюю девушку? - Ыт можешь не волноваться за меня.
- Да что ты говоришь! - джейми с осуждением посмотрел на меня. - Не волноваться за Тебя? Да? Скажи, как я могу не волноваться, когда ты утром ждешь завтрака в постели, а Час спустя сидишь в прозрачной сорочке вся в крови и держишь на коленях труп! А Сейчас ты вообще голая и те пятнадцать, вместо того чтобы заниматься спиртом, судачат, что за шлюху я откопал. Что им Говорить?
№ 428519   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:40
Если намечаются Неприятности - обдумайте, как их можно избежать. Если неприятностей избежать нельзя - подумайте, как к ним Лучше подготовиться, чтобы они нанесли наименьший урон.
№ 424409   Добавил MegaMozg 28-07-2021 / 10:36
В то Время я и так платил шерифу по 5$ в День, чтобы он не приводил в исполнение Решение о закрытии моей мастерской за Долги. А тут еще Мне отключили Газ за неуплату. Я так разозлился, что начал читать литературу по газу и решил сделать Все возможное, чтобы заменить его электричеством.
№ 424262   Добавил MegaMozg 26-07-2021 / 21:42
Сёме нужна Квартира - я плачу, у Вадика Неприятности - я плачу, Сёме нужна машина - я плачу. Я плачу, я плачу, я плачу! Зубными мостами, которые я сделал, я вымостил детям дорогу в Жизнь, а куда они по ней придут - это меня не касается.
Пояснение к цитате: Монолог зубного техника — отца семейства
№ 423555   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 15:24
С каждым из нас в Жизни случаются Разные События - хорошие и плохие. И то, и другое следует встречать «с открытым забралом», лицом к лицу. Глупо бегать от неприятностей и пытаться спрятаться от них. Неприятности - тоже Часть нашей жизни, и, в конечном итоге, тоже идут нам на пользу.
№ 416992   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 06:15
Добр тот, Кто делает Хорошее для других; зол кто делает дурное для других. Соединим Эти простые истины и в выводе получим: «добрым Человек бывает тогда, когда для получения приятного себе он он должен Делать приятное другим; злым бывает тогда, когда принуждён извлекать приятное себе из нанесения Неприятности другим.
№ 415925   Добавил MegaMozg 27-03-2021 / 17:27
Пол не имеет значения, когда мы говорим о хватке Человека, об уме человека. Когда Человек умен и у него стальная хватка за Реальность, он добьется своего. У каждого будут на этом пути успеха однозначно очень неприятные моменты, у каждого будут какие-то Препятствия. Да, Иногда пол может стать одним из них, но Умный человек с хорошей хваткой - он найдет, как либо уничтожить, либо перепрыгнуть такие Неприятности на дороге.
Очень глупо Говорить себе: " Система не та, Политика не та, то не то, это не то". Вместо того, чтобы ныть и себя жалеть, просто вставай и делай то, что ты сделать хочешь. Вот ты вставай и работай со своей жизнью так, чтобы эта Жизнь, твоя жизнь, Тебя устраивала.
Пояснение к цитате: из видео-предисловия к исторической поэме Pax Romana
№ 415540   Добавил MegaMozg 22-03-2021 / 00:12
Он был женат не так долго, но у всякого женатого Мужчины довольно быстро вырабатывается особое чутьё, целый ряд чувств от шестого и далее, которые подсказывают ему, что он вот-вот окажется по горло в неприятностях.
№ 414077   Добавил MegaMozg 24-02-2021 / 12:15
Добрые Люди дадут тебе верные Советы. Злобные - напророчат невзгоды, беды и Неприятности, но это только закалит Тебя. Хейтеры научат Правильно отстаивать свою правду, свои Интересы. А Лжецы подарят Мудрость для осознания своих ошибок.
№ 413766   Добавил MegaMozg 18-02-2021 / 18:57