роботы [Тема]



- Ты не знаешь... Балерины здесь только балерины?
- Тема робосексуалов Сейчас на пике популярности среди советской элиты. Робосексуальное лобби стало весьма могущественным, и, по всей видимости, в театре процветала Торговля подобными услугами. Так что Нет. Балерины не только балерины.
- Думаешь, шеф об этом знал?
- А сами как считаете?
- Ну, учитывая, каких именно роботов он выбрал себе в ближайшую охрану... Получается, он и сам - робосек.
- Робосек - по Ожегову - насмешливое Определение Человека, вступающего в интимную Связь с механизмами, как правило полирующего себе...
- Э-э, тихо-тихо-тихо, ладно. Пусть полирует Там себе, что хочет. Не моё это Дело - Думать о том, что у него с этими андроидами. Хотя выглядят они, Конечно, весьма горяченько...
№ 459934   Добавил MegaMozg 10-12-2023 / 01:45
Зло - это Мрак, который Живет в сердцах людей, не желающих впустить в себя Свет Божией Любви. Но Если бы Бог насильно изгнал этот мрак из человеческой Души, то Люди перестали бы быть людьми и превратились бы в благочестивых Зомби, в автоматы, жестко запрограммированные на Добро и Послушание Богу. И ни о какой любви тогда уже не могло бы быть речи, потому что Роботы не могут Любить.
№ 458597   Добавил MegaMozg 15-11-2023 / 02:27
Роботы управляют людьми, а Люди роботами.
№ 456820   Добавил MegaMozg 18-09-2023 / 23:18
- Ты не можешь этого сделать. Ты этого не хочешь!
- Желание не имеет значения. Я - машина.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Т-850 потерял контроль над собой и пытается убить Джона. Но тот пытается его вразумить...
- Ты не можешь этого сделать. Ты этого не хочешь!
- Желание...
№ 449795   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 23:21
- Звено Муракумо: активация. Идентификация объекта: аналогичное звено. Ты - назовись.
- Я - устройство первичного поля для исследования Рубежа №12. Основная единица противодействия Санкишин. Объект, запрос - Описание.
- Описание объекта - устройство первичного поля для исследования Рубежа №13. Основная единица противодействия Санкишин - Ню. Объкт, ваше Существование неуместно. Рекомендация - немедленное Само Уничтожение.
- Рекомендация отклонена. Высший приоритет - дальнейшее существование.
- Поиск ответной реакции - Контакт с неавторизованным аналогичным объектом. Работоспособность - подтверждена. Рекомендуемые меры - уничтожение.
- Итог - приступаю к немедленному устранению объекта.
Пояснение к цитате: При контакте с Котлом в Кагуцучи, в Ноэль пробуждается её истинная личность - Мю-12.
№ 438875   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:31
Бог существует, но он разобран по частям или гуляет духом ветра. Ведь мы Все его маленькие частички разорвали его на своё Существование, даже бездушные Роботы.
№ 438018   Добавил MegaMozg 23-04-2022 / 07:51
Он знал, что та рыжеватая Женщина из соседней ячейки День за днём выискивает в прессе Имена испаренных, то Есть объявленный Никогда не существовавшими. Более подходящего Человека для этой Роботы, пожалуй, и не найти: пару лет Назад её мужа тоже испарили.
№ 434981   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 10:33
Я верю в Россию. Верю, что будет технологический прорыв. Будет Больше роботов как в России, так и в мире. Меня, кстати, Американцы разочаровали. Они взяли на работу "Boston Dynamex", этих роботов-собак, в полицию! И Потом вернули. Да, они были недоработанные и должны были сначала уметь по взгляду определять, это Человек опасный или белый. Но ещё Люди испугались. Они такие: "Нам страшно Мы видели точно таких же роботов в сериале "Чёрное Зеркало"!" Вот Почему и в России Роботы никак не запустятся. Только инженеры запускают их, финальную кнопку осталось нажать, забегает тип и кричит: "Вы что, забыли эту серию в "Ну, погоди!" самую страшную? Они его тогда еле остановили!"
Но Есть и позитивные примеры с роботами. Пару лет Назад в Москве на Масленицу работал робот-блинопёк за несколько десятков миллионов рублей. По сути, амбициозная вафельница!
Дата выхода: 30.08.2021
№ 427277   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 20:09
- Душа? - переспросил Чимбик.
Термин был ему знаком. Даже репликанты использовали в разговорах Фразы вроде «душа ушла в пятки» или «душа вон», но сам сержант Никогда не задумывался об истинном значении этого Слова.
- А разве душа может быть у изделия? - наконец спросил он. - Если я верно понимаю Значение термина, то душа - это атрибут Человека. Верующего. Потому что Человек, по версии множества религиозных учений, создан Богом, и Бог наделил душой своё Создание. А мы созданы людьми.
Эйнджела невесело улыбнулась:
- Я знаю немало людей, у которых Души определённо Нет. Так Почему бы душе не появиться у тех, Кто создан искусственно? В противовес бездушным людям.
№ 418035   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 18:54
- Как Тебя зовут? - спросила Эйнджела.
- Эр-Эс-Три-Пять-Пять-Ноль-Девять-Ноль, мэм,  - ответил Блайз и вновь набил полный рот.
- Это номер твоего ай-ди?  - удивилась Свитари.
- Серийный номер.  - Сержант вошёл в комнату.
В Отличие от Блайза, шлем Чимбика был наглухо закрыт.
- У нас Нет имён,  - продолжал сержант. <...> - Мы не должны отождествлять себя с людьми, потому что ими не являемся.
Потрясение девушек Было столь велико, что они Впервые за Вечер открыто посмотрели на Чимбика.
- Даже у рабов и домашних животных Есть Имена,  - хрипло проговорила Эйнджела.
«Шестиокое» забрало сержантского шлема повернулось к ней.
- У оружия - только номер,  - проговорил Чимбик.
№ 417975   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 15:24
- Убери эту нервозную гримасу со своего Лица, 3PO.
- О! Я, Конечно, попробую генерал... Нервозную?
№ 414679   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:36
- Ну, вот и Всё. Договора Больше Нет.
- Не думала, что доживу до дня, когда Одна из сторон пойдет против нас. Это, небось, Рендейн - он даже выглядит как воплощение зла.
- Эх... Мы должны были победить в этой войне. Вместо этого мы убегаем от одной Звезды к другой, поджав хвост.
- Мы ещё живы. В смысле, ну да. Рендейн Безжалостен. У него Есть дженнериты, огромная Армия, куча роботов, легионы жутких варелси...
- Мне от твоих слов Сейчас легче не стало.
- Мы потеряли Дженнар лишь из-за "внезапного, но неизбежного" предательства Рендейна. У элдридов есть армия... Ну, что-то вроде армии. И Роботы есть! И твои Планы.
- Одних элдридов мало. Я могу привлечь ОМР. Наверное. И... ну, наверное, Рейну и ее мятежников. Потом, опять же, Деанди...
- Нет!... Прости. Я сепаратистам не доверяю. И уж точно не доверяю Деанди.
- Ей доверять можно. Мы с ней давно знакомы, и мы уже полюбовно с ней договорились. Мы вытащим ее живой со Темпеста, а Она сможет задержать финальную атаку Рендейна на Солус.
- Она же Тебя пытала!
- Эй, а на кого же еще нам положиться? На фракции? Они снова дерутся между собой за Ресурсы. И ждут поражения.
- Тогда в пень их! Они нам не нужны, у нас есть капитан Галт и его великий План. Ты же много крутых чуваков знаешь, верно? Если они такие же, как я, то наверняка у них перед тобой есть должок. Нам нужна не армия, а Команда. Точные Удары. Без бюрократии, без споров, без туфты.
- Хм... А Мысль неплохая. Я сделаю пару звонков. Ты полетишь обратно на Солус?
- Вместе с остальными элдридами.
- Хорошо. Потому что у меня есть для тебя идеальная Работа.
- Ты попросишь меня спасти Деанди, так ведь?
- Ага.
- Твою ж Мать.
№ 412389   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 06:51
Мир - не черно-белый, а Люди не Роботы. Всегда можно оступиться, наломать дров, обидеть, сожалеть, просить прощения, простить... А еще влюбиться и стать Лучше.
№ 410779   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 00:48
Время движется Вперёд, Вместе с ним бежит Прогресс,
И уже по всей стране, как Грибы, растут АЭС.
А в подъезде номер три лампочка не горит.
Уже целых восемь лет лампочка не горит.
Атомы в коллайдере разгоняют физики,
Высадку людей на Марс спутники приблизили.
А в подъезде номер три лампочка не горит.
Уже целых двадцать лет лампочка не горит.
В Питере сосулечки лазером сбиваются
И искусственные уши людям пришиваются.
А в подъезде номер три поменяли лампочку.
Погорела пять минут - и исчезла в темноте.
Могут строить острова, людям могут чип вживлять,
Могут Делать киборгов, детей в пробирке получать.
Но в подъезде номере три лампочка Всё не горит.
И на мои Жалобы, походу, всем до лампочки!
Запускается ГЛОНАС, радостные хлопоты,
И в Японии уже делают всё роботы.
А в подъезде номер три дед откинул тапочки.
Он увидел Свет в тоннеле - только не от лампочки!
Сенсоры в мобильниках, Книги электронные,
Карты шлют со спутников самые подробные...
А в подъезде номер три даже бомж пугается.
Как так? Да просто так - свет не зажигается!
Бомбу делает Иран, Человек клонирован,
Лодки двигает уран, Воздух сгенерирован.
Из подъезда номер три Все смотались жители -
Видимо, без лампочки перспектив не видели.
Златоглавая Москва куполом обносится.
Как Волна, прогресс научный по стране проносится.
А подъезда номер три Больше Нет на карточке...
Проще Дом снести, чем сделать, чтоб горела лампочка!
№ 404667   Добавил MegaMozg 29-09-2020 / 21:12
Адам заговорил наидобрейшим, проникновеннейшим голосом:
- Мы любим одну женщину. И можем Говорить об этом цивилизованно, как ты Сейчас говорил. Что убеждает меня в том, что мы преодолели тот этап в нашей дружбе, когда Один из нас имеет Власть приостанавливать Сознание другого.
Я Ничего не сказал, и он продолжил:
- Вы с Мирандой мои старейшие Друзья. Я люблю вас обоих. Мой Долг быть открытым и бережным с вами. Я выражаю это, когда говорю, как сожалею, что сломал кусочек Тебя прошлой ночью. Я обещаю, что такого Больше Никогда не повторится. Но в следующий раз, когда ты потянешься к моему выключателю, я буду несказанно рад вырвать тебе руку целиком, в шаровидном суставе.
Он сказал это так по-доброму, словно предлагая Помощь в трудном деле.
№ 403415   Добавил MegaMozg 03-09-2020 / 22:24