шампанское [Тема]



- Вам что-то нужно?
- Что Мне нужно я беру. Шампанское?
- Спасибо.
- Не за что. Добро пожаловать в наш Банк! Я вас Никогда здесь Раньше не видел.
- Я жила здесь, когда была маленькой.
- Здесь много произошло с того времени.
- Например, что?
- Например, я.
- Это ужасно, когда Люди не уверены в себе.
- Да, наверное.
№ 465929   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 11:45
- Советское Шампанское. Полусухое.
- А Почему полусухое?
- Его водой разбавляют... Ну как Молоко порошковое.
- Советское шампанское. Полусухое.
- А почему полусухое?
-...
№ 455539   Добавил MegaMozg 06-08-2023 / 01:15
Я только хочу лежать и пить Шампанское.
№ 451475   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 00:48
Алексей Бестужев: - Были же у вас, в Навигацкой школе лихие гардемарины?
Никита Оленев: - Там плохих не держали.
Алексей Бестужев: - Ну, так…
Никита Оленев: - Например, гвардии сержант Павел Горин.
Алексей Бестужев: - Что, в тридцать лет и Всё сержант? А поумней Никого нет?
Никита Оленев: - Горин умён, отважен. Но скатился вниз после, м-м-м-м…
Алексей Бестужев: - Что? Скандалы, пьянки, бабы?
Никита Оленев: - Зачем уж так? Дуэли. Шампанское. Прекрасные женщины.
Алексей Бестужев: - Годится.
Алексей Бестужев: - Были же у вас, в Навигацкой школе лихие...
№ 440689   Добавил MegaMozg 12-06-2022 / 06:39
- Хотите шампанского?
- У нас Шампанское пьют обычно в торжественный Момент.
- А у нас - когда кончится Водка.
- Хотите шампанского?
- У нас шампанское пьют обычно в...
№ 437431   Добавил MegaMozg 03-04-2022 / 18:09
нужно оставаться собой, при любых обстоятельствах! Да, в мире двуличия, лжи и фотошопа, это безусловно Трудно. Не бойтесь быть собой. Познайте свое Я. Не стоит прятать свою Индивидуальность. Не ограничивайте себя ни в чем, не доказывайте никому, Ничего и Никогда. И, хочу напомнить, мы Все стареем. И к черту, все это Нытье, Жизнь слишком коротка. Мы ничего не может сделать, кроме как: показать средний палец и Громко крикнуть: "Я Тебя еще поимею. Я буду счастлива несмотря ни на что. Я съем тот Торт. Я выпью то Шампанское. Я заткну того мерзавца, который меня мучает".
№ 437187   Добавил MegaMozg 23-03-2022 / 18:09
Ну, Хорошо, несите водку.
Только стопку и не больше!
Я пила ее Однажды -
Дегустировала в Польше.
И скажу вам не стесняясь:
Водка - эт не мое.
На Мой Вкус - резка немного.
Как Шампанское «Моёт».
№ 428482   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:34
Шампанское - это напиток Дьявола. Оно вкусное, оно веселит и любит Тебя, и Если Дьявола спросят, что он любит пить, он даст вам бутылку шампанского.
№ 425230   Добавил MegaMozg 09-08-2021 / 10:18
Женский Алкоголизм неизлечим, потому что первые пару лет Женщина учится открывать Вино и Шампанское сама, а Потом с таким навыком уже жалко бросать.
Дата выхода: 13.03.2021
№ 419972   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 12:30
Я всегда за богатых людей. Кто Шампанское пьет, хорошие сигары курит, тот Человек, а остальное - Ничтожество.
№ 417556   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 11:57
Джанни фантастически быстро лепил. Все, что стояло у него во дворе - баловство. У него всегда Было с десяток заказов плюс Всё, что он лепил для себя. Экстаз святой Катерины, к примеру. Он играл с материалами - Дерево, бронза, мрамор, гранит. Он заставлял Металл выглядеть как Камень, камень, как дерево, дерево превращал в бронзу, но так тоже - баловался. Он всегда лепил в полный рост.
Святая Катерина у него кружилась. Церковь всегда ставит своих святых статично, а у него мрамор её робы расплескивался, разлетался вечерним платьем - роскошью тканей. Из-под убора у святой Катерины выбивались кудри и вились по щекам, по губам приоткрытым, идеальной формы губам, обвивали Слезы - мраморные, но столь настоящие, что ты верил - они прозрачны, солены и горячи. Слезы мокрили ей Губы, Глаза были закрыты, веки легки - как Крылья летучей Мыши. Как крылья летучей мышки - трепетны, ты верил - вздрагивают веки у святой Катерины в экстазе. И вся Фигура из тяжелого мрамора была невесома - вот-вот взлетит. Затанцует по воздуху.
Джанни лепил Катерину со Штази. Но столь великолепной я видел Штази лишь раз - в Италии на скале. Штази в тяжелом халате после вечернего заплыва с полотенцем на волосах, Штази Шампанское ударило в Сердце, нам по шестнадцать, Сумерки липли к нам фиолетовой сахарной ватой. Штази, зацелованная, летняя, кружилась под песни Герберта - в боли, ярости, Счастье. В боли от ужаса осознания, что, возможно, Она Никогда не потянет Больше такую Открытость, ей никогда не будет так Хорошо. В ярости, что Детство уходит, что мы с Гербертом соревновались за прозрачную девочку, но теперь она не поспевает за нами. И ей уже никогда не поспеть. В ярости, боли, что это последние лучи солнца, когда она для нас - центр. В счастье - а как без счастья на скалах Италии, когда ты вызываешь легкое Опьянение у господа и наисветлейшего из воинов его? Как без счастья?
№ 417299   Добавил MegaMozg 19-04-2021 / 13:33
Are you insane like me? Been in pain like me?
Bought a hundred dollar bottle of champagne like me
Just to pour that motherfucker down the drain like me?
Would you use your water bill to dry the stain like me?




Ты такой же сумасшедший, как я? Прошёл ли через ту же Боль, что и я?
Выкладывал ли сотню долларов за бутылку шампанского,
Только чтобы просто вылить эту хрень, как делаю я?
Ты бы использовал счёт за водоснабжение, чтобы, как я, вытереть им пятно?
№ 416705   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 15:42
Чтобы не устраивать незапланированного купания в вине, Надо соблюдать свои хитрости. Шампанское, как Женщина, требует особого подхода. Ему надо слегка потакать, иначе неминуема Истерика и Взрыв, сопряжённые с вылетом Пробки и пены.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408615   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 01:51
Ёлку посадил, Шампанское купил. Замёрз.
№ 407162   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 22:54
- Уже Рождество.
- А у меня Есть Шампанское, - серьёзно сказал он. - Привезли из Франции. Дорогое. Будешь?
- Для какой-нибудь девушки?
Он достал охлаждённую бутылку, два чистых фужера и поставил на стол.
- Разве не знаешь? - сказал он. - У шампанского Нет назначения. Есть только Время, когда необходимо откупорить пробку.
№ 394783   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 20:06