стиль [Тема] Страница 3



Мужчины запомните, а еще Лучше запишите..
Женщина - это совсем не атрибут красоты в вашей спальне и Далеко не кухонная машина в новом красивом дизайне. Женщина - это ваш Образ, Стиль и Уровень вашей успешности в Жизни.
№ 414977   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 20:27
Высокий Стиль газетчика - это пустая Болтовня о политике.
№ 414763   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:50
Современный мальчишеский Стиль её не шёл. Её зрелая Женственность, Наследие ушедших веков, требовала Поклонение, Внимание, защиты.
Пояснение к цитате: о Трейси.
№ 413582   Добавил MegaMozg 14-02-2021 / 21:00
Когда Одежда делает вас значительно взрослее, чем вы Есть на самом деле вне Зависимости от того, какой бы Стиль вы ни выбрали и какой бы стиль облегания не предпочли бы, одежде нельзя позволять такие Вещи. Одежда не должна творить такое, потому что вы потратили на неё собственные Деньги, которые заработали не без труда.
Дата выхода: 24.09.2020
№ 412177   Добавил MegaMozg 27-01-2021 / 23:03
Многие наряды подростков отличаются бесшабашностью, но Вместе с тем ощущается налёт сексуальности, как у умудрённых жизнью дам. Впрочем, даже у малышей попадаются костюмы, которые обычно можно заметить у скандальных светских львиц. Чокнутые мамаши сами развращают своих драгоценных чад, едва ли не с пелёнок прививая им Стиль Лолиты. Стоит ли удивляться, что нимфетки заполонили Мир?
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409561   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 20:33
- Ты тоже отлично выглядишь.
- Знал, что тебе понравится Мой Стиль охотника.
- Нет такого!
- Есть! Ты должна тихонечко подкрасться к шкафу, очень Тихо, чтобы не вспугнуть свою добычу. Затем замираешь на несколько секунд, а после резко открываешь дверцу, хватаешь первую попавшуюся вещь и быстро-быстро, Пока Она не убежала, надеваешь.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409115   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 18:18
Нельзя назвать себя режиссером в 18 лет. Просто потому, что Нет у Тебя Пока никакого жизненного опыта. Ни травм расставаний, ни опыта рефлексий, ни фундаментальных разочарований, нет пока Ничего; твой Язык покуда заимствованный; ты можешь, вдохновлённый кем-то, повторять его Стиль, пересказывать похожие Истории, имитируя почерк кумира; восхищаться кем-то - а это происходит с любым будущим художником. Все Поэты ловили себя на том, что начинали, подражая Цветаевой, Бродскому или кому ещё, однако повзрослев, набив руку, а значит, и «набив шишки», получив Образование не только за студенческой скамьёй, но и в самой Жизни, следует осознать, что ты не эпигон или Симулякр, что необходимо создавать собственное Пространство - своё, незаимствованное. А это и Есть самое ценное, но и требующее отваги. Отвага предполагает, что ты не боишься явить себя самого. А Готовность проявить такую отвагу свидетельствует о том, что есть что явить.
Пояснение к цитате: Из онлайн-конференции Якутского питчинга дебютантов-2020.
№ 407930   Добавил MegaMozg 02-12-2020 / 06:27
Пышные юбилеи, парадный Стиль руководства, помпы, фимиам - вот антураж авторитарности. Гласность ей не нужна, гласность обнажает ее Ничтожность, казенщину, Серость, неспособность оригинально мыслить, принимать смелые Решения, идти по революционному пути. Эволюция, медленная, затратная - вот ее удел.
№ 403981   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 00:06
У него машины, на которых он не ездит, Самолет, на котором не летает, и Дом, в котором он не Живет. Почему он выбрал такой Стиль Жизни? Потому что он коллекционер, а любой коллекционер стремится обладать вожделенной вещью.
№ 402222   Добавил MegaMozg 09-08-2020 / 13:51
Быть джентльменом ― быть Хорошо воспитанным. <…> Не обязательно носить особую одежду, чтобы быть джентльменом. Человек в любой одежде может быть джентльменом, даже в костюме серфера на пляже в Австралии. Украшает та Одежда, в которой чувствуешь себя комфортно. Лично я не следую за веяниями моды, даже Если я интересуюсь ими. Мне нравится какой-то Стиль, но я не раб его.
№ 401750   Добавил MegaMozg 30-07-2020 / 17:06
Все стараются выглядеть стильно, а я... Я и Есть Стиль.
Пояснение к цитате: Любите себя и будете любимыми героями нашей сказочной страны.
№ 400922   Добавил MegaMozg 20-07-2020 / 22:12
Что такое Искусство? Это Стиль.
В принципе, Кино снимают в Год десятки, тысячи фильмов... Но, очень мало фильмов, которые ты смотришь и думаешь: «А вот он..., что-то он не такой как Все...» Даже может тебе и не очень нравится, но ‘не такой, как все’ - по хорошему. К примеру, Тарковский.
У него много вещей, которые Мне лично, неблизки. Нет у него ни юмора, ни самоиронии... Но у него Есть стиль. Тут Ничего не скажешь! Так как он - Никто не снимал кино - ни до, ни после.
Или Гайдай. Леонид Гайдай это тоже авторское кино, потому что, ты смотришь Лучшие его Картины «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука» , отрезаешь титры - ... и это стиль! Ты знаешь, что это снимал только Л. Гайдай. И никто в мире так не снимал. Он был уникален в этом смысле.
Это показатель в искусстве. Что в литературе, что кинокартины. Есть стиль - значит, ты Талант!
Пояснение к цитате: Ответ на вопрос, как понять: есть Талант, или нет? И что является мерилом таланта?
№ 400100   Добавил MegaMozg 09-07-2020 / 02:51
- Я купил для Тебя землянику. Прямо сам собирал с веток. Но это Правда.
- Почему же?
- Ты же на днях хотела. Мы ее так долго искали. А ещё немного был груб с тобой по телефону. Вот и решил так сгладить перед тобой свою вину. Так я же приложил Усилия Пока собирал Всё это.
- Сгладить. беременные не едят одно и тоже - это раз. Два - разве Было бы Плохо, Если бы ты извинился?
- Если не получается. Ничего не поделаешь. подумал, что Клубника решит Проблему.
- Ну, Конечно, и это твой Стиль. Правда, не понимаю, как я не смогла привыкнуть.
- Не будешь Есть?
- Нет, не буду.
- Хорошо. Я съем.
- Приятного аппетита.
- Вкусно очень и это. Ты тоже была Права. Даже если не есть, как обжора, Все равно будешь есть с большим аппетитом.
- Видно по тому, как ты чавкаешь. Одну хоть мог протянуть? Хотя бы одну штучку. Но что ты за Человек? Я и этого не знаю. Да иди.
- Вот возьми. Дам тебе одну штучку.
- Уф! Вкуснее, чем в прошлый раз.
- На самом деле, очень вкусно.
- Дай, дай.
- Нет.
- Ты же для меня купил, дай.
- Вот эта на самом деле вкусная, Аслы.
- Отдай же.
- Куда ты собираешься сбежать, а? Куда ты это?
- Отпусти.
- А эта тоже вкусная. Это же.
- Отпусти!
№ 396003   Добавил Viker 24-05-2020 / 13:41
Ваши стили совместной работы заметно контрастируют. Синий, твой Стиль - "сначала действовать, Потом Думать". Оранжевый, твой стиль - "вообще не думать".
№ 394273   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 22:03