реклама [Тема] Страница 1



Реклама потеряла Смысл информации о товаре, сегодня Она - сплошь Инструмент идеологической войны за безропотного потребителя, то Есть за него она даже не воюет, но стремится подчинить, сделав его лишь наблюдателем рыночного предела. Запад покупает и продаёт информацию - мы же покупаем и продаём информационное Пространство. Если платишь, то Врать можно без удержу.
Дата выхода: 08.09.1994
№ 437849   Добавил MegaMozg 16-04-2022 / 17:39
Паш, смотри, мы слышим какое-то лёгкое Сомнение в этом твоём "гав". Увереннее, ты - пёс-лидер, пёс-оптимист.
№ 434449   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:37
Бифокальные Очки незаменимы для чтения во Время рекламных пауз на телевидении.
№ 434048   Добавил MegaMozg 10-01-2022 / 01:06
Я надеюсь, что Люди начнут принимать свое Старение в более позитивном ключе. Мы живём в обществе, где, куда бы вы ни посмотрели, каждый рекламный щит, каждый журнал, каждая Реклама указывает нам на Недостатки зрелого возраста. Это страшно и опасно.
Пояснение к цитате: Так Камерон ответила на вопрос прессы, о мотивах написать книгу о красивой старости.
№ 433251   Добавил MegaMozg 18-12-2021 / 18:21
Весь этот эко-маркетинг чистый Абсурд. Я тут видел рекламу стирального порошка, которым Если Год пользоваться, то можно спасти около ста деревьев. Я, во-первых, не понимаю, как стиркой спасать Деревья. Наверное, также как велопробегом ударить по СПИДу. Чисто номинально как-то. А, во-вторых, я помню на вылазке заблудился, часа четыре выходил из леса и я вам отвечаю: этих деревьев до жопы!
Дата выхода: 03.12.1991
№ 432932   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 14:09
Мне на днях в "WhatsUpp" пришла Реклама от ночной доставки алкоголя. И я окончательно убедился, что этот Запрет на ночную продажу фуфло вообще. Как Ленин на субботнике. Он вообще не работает.
Дата выхода: 03.12.1991
№ 432930   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 13:45
Пойми - Ремесло бутафора
нисколько не хуже других.
Картон - долговечней фарфора,
И Розы поблекнут не скоро -
Они достоверней живых.
Комедия, Фарс или Драма -
Меняется лишь антураж.
Недаром, снимая рекламу,
не фрукты берут, а муляж.
№ 432421   Добавил MegaMozg 02-12-2021 / 08:48
- Я, наверное, закурю.
- Богдан, курить вредно!
- Да? Тогда Почему об этом Никто не говорит?
- Вообще-то на каждой пачке сигарет написано.
- А-а. Я думал, это Реклама болезней.
- Какая реклама болезней? Капля никотина убивает лошадь!
- Да... Но Одна выкуренная сигарета дарит Жизнь бычку.
Дата выхода: 26.09.2021
№ 429504   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:19
- Смотри, Валюха, работают мои зазывалки! А я ещё одно придумал: "Сосиска в тесте - Еда богов. Заходи к нам, Кто на Небо готов!
- Это слишком. Могут неправильно понять.
Пояснение к цитате: Герои придумывают слоган для рекламной кампании открывшегося кафе.
№ 428728   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 13:33
Мне на Телефон постоянно приходят Разные рекламные рассылки, но я не знаю, как на них Правильно реагировать. Вот недавно мне приходит смс-ка: "Дмитрий, у нас ликвидация магазина". И я ответил: "Ок, взрывайте!"
Дата выхода: 28.06.2021
№ 428122   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:00
Мне Надоело эта Реклама презервативов наподобие "Самые тонкие". Но это же не звучит так надёжно. Надо чтобы это звучало как реклама бронежилета. "Они выдержат до семи тонн и Очередь из колоша". Чтобы их продавали в деревянных ящиках. Чтобы их снова называли изделие. Почему они продаются в аптеках? Это же вообще не к месту! Передо мной Женщина покупает Лекарства для больной матери, а следом ты такой: "Я трахаться иду, выдайте мне реквизит!"
Дата выхода: 06.09.2019
№ 427175   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 22:12
Вы одержимы, утратили здравый Смысл во Имя реализации безумных идей, которые приносят безумные Деньги. Так еще и пропагандируете Эти Идеи, это маниакальное Стремление к успеху любой ценой! Призываете Жить одним днем, покупать и потреблять, игнорируя Реальность. В погоне за навязанными рекламой идеалами Люди гибнут, а на их месте остаются лишь манекены, Мертвые внутри, но тщательно вылизанные снаружи.
№ 426692   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:38
Мой Нрав и Речь ведут Тебя ко мне.
И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной?
Но Нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой.
№ 421193   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 15:12
Среднестатистическое Существо не просто практически не имеет доступа к серьезным источникам информации, оно не считает для себя это нужным. Скучно ему, а то и вовсе - раздражительно. Чтоб продать никому еще не известный и потому ненужный айпад, прибегают к солидным бюджетам - и то не факт, что продастся. Много вещей от Apple пропадали с прилавков после Года пыли - о неудачах не помнят, они не так «меняют» Жизнь. Бюджеты на информацию, на то, чтоб образовывать Массы, закладывались только при коммунизме, да и то - тяжело.
Сама же масса информации не вырабатывает, Она вырабатывает - компост.
И ладно, когда Один Геракл на десять авгиевых лошадей, но ведь с таким приростом населения, выходит один Геракл на тысячу десять авгиевых конюшен - Подвиг даже для Геракла тяжеловатый. Теряется Геракл в конюшнях, на виду остается только навоз.
А Потом в недемократических, неравноправных, «злых-плохих» обществах всякому крепостному Право Голоса не давали.
Право голоса Надо Было заслужить.
№ 419989   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 13:21