сексуальность [Тема]



Должен быть Закон, запрещающий ношение трусиков. Девушки будут Больше смущаться, Сексуальность повысится, можно будет заниматься сексом где угодно! Так удобно! Рождаемость повысится! И Люди поддержат Правительство!
Должен быть закон, запрещающий ношение трусиков. Девушки...
№ 455217   Добавил MegaMozg 23-07-2023 / 13:30
Весна для Женщины - это Время изящного флирта, ужинов с легкими закусками. Стихов, которые Она сочиняет в своем тайном блокноте. И простых, но изысканных образов. Блестящая Сексуальность во взгляде, воздушная Эстетика линий платья - чувственная кокетка спускается прямо в вашу ладонь. Берегите ее и сохраните в самом уютном и теплом месте вашей Души.
№ 453141   Добавил MegaMozg 28-04-2023 / 22:03
Мне 33, я не считаю себя старой, но когда говорят: "Зоя Владимировна, проходите на фонофорез", что-то в тебе умирает. Скорее всего, Сексуальность. Думаешь: "Давайте быстрее, мне ещё Надо "Паромщицу" на "России 1" посмотреть!"
Дата выхода: 11.03.2023
№ 451711   Добавил Viker 14-03-2023 / 10:03
- Независимо от того, как сильно я стараюсь, я не могу найти Ничего похвального в педофилии.
- Это потому, что ты думаешь о возможно пяти процентах, которые на самом деле причиняют детям Боль, остальные девяносто пять Никогда не пытались реализовать свои фантазии. Подумай об их страданиях. Сексуальность - мощнейшая Сила, движущая человечеством. Быть рожденным с сексуальными девиациями должно быть мучительной агонией. Педофил, который справляется со своими постыдными желаниями и Живет, не проявляя их, заслуживает чертову Медаль.
№ 436359   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 22:54
Видимо, Сексуальность либо переоценивают, либо недооценивают. Когда Кто-то считает Готовность принимать и дарить телесные удовольствия исключительно как проявление Любви - он испытывает сильное Разочарование или даже, в крайних случаях, Негодование, когда кто-то другой получает это Все « Бесплатно», без всякой любви. В свою Очередь, … нельзя не заметить, что, Всё меньше становится людей, которые считают Любовь необходимым условием телесного соединения, а вот тех, кто сексуальность считает основой любви, - всё Больше.
Пояснение к цитате: Героиня делится с подругами тем, что ей больно из-за того, что она не может составить компанию мужу в его увлечениях и он их стал посещать с другими девушками, что для неё хуже измены сексуального характера.
№ 435515   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:36
Сексуальности придают слишком большое Значение. Это по сути козлиные выкрутасы эпохи.
№ 431873   Добавил MegaMozg 10-11-2021 / 16:00
Сексуальность это условное Понятие. У всех свои критерии. Для меня Мужчина сексуальный, Если в нём сочетается три Качества: ум, Решительность и Чувство юмора. Но, к сожалению, они очень редко сочетаются в одном человеке. Мужчина может Умный, с чувством юмора, но ему почему-то до сих пор весело с мамой Жить. Но самый худший Вариант когда мужчина тупой, но решительный.
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427284   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:18
- Ты, Мать твою, выглядишь потрясающе.
- Ага, я знаю.
Тот факт, что Она знала это, был почему-то сексуальнее, чем притворное « Нет».
№ 423007   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 00:39
В ее сексуальной привлекательности таилось нечто безжалостное: когда Она двигалась, ты неотрывно наблюдал за ней, что бы ни происходило, хотел ты того или Нет.
Пояснение к цитате: О Мередит Дарденн
№ 422914   Добавил MegaMozg 11-07-2021 / 08:09
Многие Мужчины знают, что истинная Сексуальность - это не только Красивая Внешность. Женщины часто совершают ошибку, путая Красоту с сексуальностью, в то Время как для мужчин сексуальность и Есть Красота. Думаю, для женщин это утешительная новость. Быть сексуальной - значит демонстрировать Интерес к сексу. Таким образом, это Вопрос выбора, поведения, а не только жестких требований к физическим параметрам.
Один из моих пациентов, невысокий квакер с тихим голосом, женатый уже 25 лет, сказал об этом так: «Я хочу попробовать заняться со своей женой сексом „по-собачьи“, а Она отказывается это Делать. Она говорит, что у нее слишком большая Задница и ей не Хочется, чтобы я на нее смотрел. А Мне, честно говоря, Все равно, какого размера у нее зад. Я люблю свою жену. Я просто хочу, чтобы она получала Удовольствие Вместе со мной!»
Вот что хотят мужчины.
№ 421352   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 00:21
Если Женщина обретает Связь с природой и становиться Дикой, пробужденной - Она не управляема. Она Больше не «хорошая» девочка. Ты Никогда не знаешь, что от нее ожидать
№ 417339   Добавил MegaMozg 20-04-2021 / 00:36
У мужчин от сексуального воздержания портится Характер, у женщин Здоровье. Сексуально озабоченный Мужчина думает, где ему найти женщину. Сексуально озабоченная дама - у кого бы полечиться.
№ 408181   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:09
- Так ты хочешь влюбиться? Наверное, скоро влюбишься, и Если это случится, наслаждайся, Потом будет труднее.
- Любить кого-то?
- Влюбиться. Или даже иметь Желание заниматься любовью.
№ 406955   Добавил MegaMozg 16-11-2020 / 19:39
Аборт нельзя рассматривать как индивидуальную вину. Это социальная Проблема, и Общество не имеет морального Права за это наказывать. Дело в том, что неспособность контролировать собственную Сексуальность в большей степени обусловлена искусственным возбуждением импульса сладострастия, когда при помощи эротической рекламы скрыто продают Секс. Общество стимулирует и поддерживает такие кампании, поскольку, максимально повышая « Давление в котле» эротического Чувства Человека, они увеличивают Потребление товаров. Когда Разум замутнен сексуальными желаниями, Человек дает полную свободу своим инстинктам, и именно во Время такого минутного безумия часто зачинаются Дети. А Потом общество требует от человека разумно принять то, что является результатом помешательства.
№ 405965   Добавил Viker 27-10-2020 / 12:50