магия [Тема]



Магия - это всего лишь Наука, которую мы Пока не понимаем.
№ 465701   Добавил MegaMozg 09-04-2024 / 15:33
- Я не знаю, что будет, Гвен, но на Один твой Вопрос могут ответить прямо Сейчас. Ты - это я. Лишь с тобой я чувствую себя целым. Живым. Нужным. И Если так станется, что тебе нужно будет покинуть Сид, я, позволь ты только, отправлюсь следом.
- С… со мной? В Нью-Йорк?
- Да.
- И откажешься от магии? Станешь простым смертным?
- Что Мне Магия в сравнении с тобой? Что Вечность против Возможности прожить Жизнь твоим возлюбленным? Это даже не равноценный Обмен. Коль выйдет так, то судьбе я останусь должен куда Больше, чем отдам.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Врата Самайна”.
- Я не знаю, что будет, Гвен, но на один твой вопрос могут...
№ 465449   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 07:51
Любовь - это та Магия, которая преображает серые Будни в сказку.
№ 464389   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 08:57
Любовь - это та Магия, которая делает серые дни яркими.
№ 464349   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 06:51
Музыка - это некая Магия, Волшебство. Слышишь мелодию и вспоминаешь определенное Событие, Момент, Место и даже Человека. Закрываешь Глаза и уносишься мыслями во Воспоминания и будто бы заново имеешь Возможность прочувствовать атмосферу и Эмоции. Это удивительно!
№ 463948   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:19
Магия - ручная Работа, а любая ручная работа невозможна без эстетики.
№ 463620   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:44
В Эти дни, когда Звезды кажутся особенно яркими и сердца наполняются теплом, праздник витает в воздухе, словно Магия, и Смех и Радость разливаются повсюду.
Новый Год - это Время обещаний, надежд и новых начинаний. Это Возможность перезагрузиться, поверить в Чудеса и обнять Будущее с уверенностью. Давайте дарить друг другу улыбки, Тепло и доброту, делая этот праздничный период незабываемым для всех вокруг.
В этот Момент, когда Мечты кажутся Ближе, чем когда-либо, давайте поверим в Волшебство нового начала, и пусть каждое Мгновение этих праздников наполнится светом и любовью!
Новый год - это возможность начать Все заново, с благодарностью за Прошлое и верой в бесконечные Возможности, которые предстоят. С наступающим вас!
№ 460702   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:45
Мудрый ценит Знания, а не Золото. Знание - это и золото, и мощь, и Магия и Власть... и многое другое.
№ 459088   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:38
В мире, полном загадок и тайн, каждый из нас может стать волшебником своей собственной Жизни. Волшебство - это не волшебные палочки и заклинания, а Сила веры в себя и в тот факт, что мы сами создаем свою судьбу. Мы можем прикоснуться к волшебству в повседневных моментах, превращая обыденные Вещи в нечто удивительное.
Когда мы улыбаемся незнакомцам, это Магия доброты, способная рассеять тьму в чужих сердцах. Когда мы творим Искусство, мы воплощаем свои Мечты в Реальность. Каждый акт доброты, каждое Слово поддержки - это волшебство, которое способно изменить Мир.
Волшебство также Живет в моментах, когда мы мечтаем и верим в свои Цели. В наших руках сила создания, и мы можем привнести свой личный штрих в этот мир. Мы можем сделать магию своими руками, превращая свои мечты в реальность и делая этот мир ярче и краше для всех, кого мы встречаем на своем пути. Волшебство - это искусство жизни, и каждый из нас волшебник в своей уникальной Истории.
№ 458133   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:22
А ты замечаешь сколько в тебе волшебства? Наверное Нет... Мы слишком торопимся Жить, в большей степени заняты повседневной рутиной. Мы не пытаемся оглядеться вокруг себя, не пытаемся прислушаться к себе, рассмотреть свое Очарование и прочувствовать свою искру.
А ведь абсолютно любые таланты Человека - это Чудо, это Магия в чистом виде. Но не каждый из нас способен разглядеть в себе Волшебство, даже Если оно под самым носом. Необходимо успеть раскрыть свои Ресурсы и Возможности. Прежде всего для этого требуется понять и осознать собственную неповторимость, Уникальность, эксклюзивность, Исключительность. Да-да, ты - особенный/ая. Осознали? Что же с этим Делать дальше. Далее очень важно не стоять на месте, обязательно ежедневно заниматься саморазвитием. Тогда у вас обязательно получится достичь совершенства и максимального мастерства в своем таланте.
№ 456993   Добавил MegaMozg 26-09-2023 / 19:18
***
Когда Религию с наукою и дальше разделять
Зияющая будет Пропасть и лишь глубже становиться, -
Чему тогда тут удивляться, Право, и кому пенять,
Что Всё охотней, всё активней эту пропасть заполнять
Различных толков будут Магия и Мистика стремиться?
№ 456342   Добавил MegaMozg 25-08-2023 / 10:45