контроль [Тема]



Контроль над безудержными желаниями, Умение Жить в рамках разумного не только отвечают нашим собственным интересам. Они важны для сохранения Жизни на Земле, которой угрожают наши ненасытные аппетиты.
№ 465556   Добавил MegaMozg 03-04-2024 / 03:39
Диктатура масс осуществляет Контроль над индивидом, поэтому он уже не может Жить самостоятельно, без оглядки на то, как его воспринимают в обществе. Самоуважение людей ошибочно основано на постоянном заглядывании в Лицо ближнему, чтобы уловить в его выражении и мимике Одобрение или Порицание, чтобы приспособить свое Поведение к требованиям Группы. Но поскольку основными характеристиками толпы являются Посредственность и Отсутствие морали, Человек, подражающий социуму, обрекает себя на Саморазрушение.
№ 464976   Добавил MegaMozg 20-03-2024 / 03:48
- Должен признаться - Ничто меня так не радует, как их [Томакс и Скамот] Беспомощность.
- Сколько времени нужно, чтобы Контроль сознания стал постоянным.
- Терпение. Манипуляция разумом - и без того неточная Наука. Для начала Надо следить, чтобы Эти " Двое из ларца" не клевали носом и продолжали свой Гипноз. Далее - конвертируем его в сигнал для передачи на спутник. И только Потом - трансляция на Все заготовленные для этого устройства. С учётом особенностей нервной системы каждого подконтрольного нам субъекта, разумеется.
- А конкретнее?
- Ещё 20 минут и 13 секунд.
- У Командира большие Надежды на этот проект. Как только мы получим контроль над каждым гостем на саммите, для "Кобры" откроется доступ ко всей спутниковой коммуникации на планете.
- И мы сможем промыть Мозги всему миру! Тотальный контроль! Вот это я понимаю "наука"!
№ 464881   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:57
Надо держаться за Сердце; потому что Если его отпустить, то вскоре теряется и Контроль над головой.
№ 464804   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:45
Каждый может заметить, что Всё начинается с прихода абьюзера. После начала взаимодействия с абьюзером, Человек Жертва находится в диссоциативном состоянии, которое включает в себя амнезию, деперсонализацию, фантазию и так далее. И это всё называется разделённой фантазией. Такое Состояние немного похоже на Гипноз и очень похоже на транс.
Когда это случилось, абьюзер начинает вас дрессировать, создавая в вашем уме мозговые Волны, которые отражают его мозговые волны. Ваши мозговые волны полностью синхронизированы с его мозговыми волнами. С этого момента жертва и абьюзер - это Один ум, один коллективный Разум. Кстати, это Было задокументировано во Время исследования рок-групп. Было проведено Исследование мозговой деятельности музыкантов в рок-группах. Все их Мозги генерировали идентичные волны. Когда они начинали играть, создавалось Ощущение, как будто это был один ум. Зачем абьюзеру нужно, чтобы вы стали с ним единым разумом? Это нужно для того, чтобы вы отдали все свои регулирующие функции ему. Чтобы получить Власть над вами ему нужно отключить ваши автономные мозговые волны.
После чего внедрить в вас собственные мозговые волны, имплантировать как в фильме Маньчжурский кандидат. Теперь ваш Мозг - это Отражение, Имитация, копия мыслей, копия мозга абьюзера. Он забрал у вас регулирующие функции. Здоровый человек сам регулирует свои Эмоции, своё Настроение, Другие функции каждую секунду своего времени. Насильник забирает Эти регулирующие функции, и жертва становится беззащитной. У вас Нет Больше собственных волновых паттернов, чтобы защититься от этого вторжения. Это похоже на то, как будто ваш брандмауэр был отключён.
Это похоже на то, как хакер-абьюзер установил вредоносное программное обеспечение в ваших мыслях и теперь он использует ваши регулирующие функции по своему усмотрению. Он регулирует ваши эмоции, ваше настроение.
Любой человек, который был в абьюзивных отношениях, скажет вам, что абьюзер контролировал полностью его настроение. Делал жертву либо счастливой, либо несчастной на своё усмотрение. Депрессивное состояние тоже исходило от абьюзера. Он делает всё это, используя серию техник. Сначала подкрепляет техникой «холодно-горячо»: люблю Тебя, ненавижу тебя; я хочу быть с тобой, я не хочу быть с тобой. Злоупотребляет оскорблениями. В конечном результате от вас остаётся только пустая оболочка. Все ваши внутренние Правила и Установки были переданы в Управление абьюзеру. И человек жертва стоит как Зомби или робот в плохом ужастике и Ждёт, когда насильник активизирует различные модули его ума, или когда решит каким будет ваше настроение.
Он решает даже то, о чём вы будете Думать и когда. Вы полностью передали Контроль абьюзеру в процессе разделённой фантазии. Он только при помощи дрессировки закрепил эти процессы в вас. Эти дрессировки сделали из вас машину, устройство, которым пользуется абьюзер.
Пояснение к цитате: Брандмауэр — это защитный экран между глобальным интернетом и локальной компьютерной сетью организации. Он выполняет функцию проверки и фильтрации данных, поступающих из интернета. В зависимости от настроек брандмауэр может пропустить их или заблокировать (например, если обнаружит «червей», вирусы или хакерскую атаку).
№ 462912   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:59
Возьмём Обучение. Обучение - это концепция из нейробиологии. Например, Музыка влияет на мозговые Волны таким образом, чтобы создалась синхронизация мозговых волн определённым образом и сформировалась какая-то связь.
Вовлечение в нейробиологии выглядит следующим образом. Мы можем использовать внешний ввод, воздействовать на Мозг и производить последовательные Связи, структурируя мозговые волны. Простым языком - это промывание мозгов.
Что делает абьюзер во Время вашего обучения или дрессировки? Он начинает промывать мозг Жертвы при помощи повторяющихся действий. Используется любой внешний Стимул. Это может быть музыка, но может быть словесное Оскорбление. Если Человек Жертва слушает абьюзера, когда он словесно оскорбляет, это как Слушать музыку. Потому что абьюзер повторяет снова и снова оскорбление. Это как припев в песне. Как будто он поёт Оскорбления, повторяя припев раз за разом.
Второе, что важно знать про Абьюз, это то, что абьюз - это не типичная Речь, это не похоже на то, как Люди говорят в обычной Жизни. Абьюз структурирован, он имеет своего рода математические закономерности. В нём Есть очень много повторяющихся фраз. Это очень похоже на музыку. Я называю это МУЗЫКОЙ НАСИЛИЯ. Точно так, как музыка тренирует мозг, так и абьюзер злоупотребляет словесными оскорблениями и тренирует мозг жертвы. Абьюзер создаёт в вашем мозгу специальные волновые Модели. Дальше он не знает, что с этим Делать, потому что он не нейробиолог, но он - хищник. Так что, он делает это естественно. Эти мозговые паттерны в ваших мыслях вступают в резонанс с абьюзером. Ваш мозг синхронизируется с его мозгом и становится одним целым. Волны вашего мозга полностью отражают волны его мозга. Всё. Он проник в ваш мозг, захватил и сгенерировал волны, идентичные его волнам. С этого момента вы переплелись и слились с абьюзером. Это второй этап.
Первая фаза - фантазийная диссоциация;
Вторая фаза - обучение, дрессировка;
Третья фаза - Сеть.
Третья фаза - сеть. Благодаря множественному повторению музыки насилия, образовалась сеть. И вы Больше не существуете как независимая Сущность в любом смысле этого Слова. Это чем-то похоже на гипнотическое Внушение. Как во время гипноза, так и во время абьюза, внушаемые люди являются основным последователями.
В гипнозе есть слова постгипнотического внушения. (...)
Абьюзер закрепляет за жертвой постгипнотический Контроль, он тренировал мозг жертвы, он породил эти мозговые волны. И с этого момента он каждый раз повторяет бранный Текст как катехизис.
Катехизис оскорблений в любое время, постгипнотический контроль на постоянной основе. И это научные Факты, а не какая-то Теория заговора или Домыслы. Я не вижу разницы между волнами музыки и между речью. Повторяющиеся оскорбления делают из жертвы раба. С этого момента человек жертва стал рабом или другими словами клиентом абьюзера, он полностью в его распоряжении. На этом этапе абьюзер Все регулирующие функции переводит от жертвы к себе.
Позвольте Мне резюмировать. Я знаю, что я повторяюсь, но это очень сложный материал. Кроме того, Повторение Полезно.
№ 462829   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:45
Я думаю, что сам собой Человек никаких ошибок не совершает. Все происходит в соответствии с замыслом, который он в Течение Жизни познает. А собственно Ошибки - это не ошибки, а Ситуации, когда человек - Враг себе, и, Если он искушает судьбу, все Плохо кончится. Если ты насилуешь себя, разрушаешь, попадаешь в Зависимость какую-нибудь, все - Дисбаланс. Нарушается Гармония, ты теряешь Контроль - и дальше все уже идет неправильно. А вообще любая зависимость - от идеологической одержимости до национальной Идеи, фанатизма или алкоголизма связана с потворством себе. Ты хочешь как бы получить свою «долю», но в результате это оказывается за счет других.
№ 461484   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:51
А это значит, что девушка всегда управляет ситуацией, Пока Отношения строятся лишь на физической основе, то Есть на трахе. Не важно, какого он у Тебя размера и как ловко ты им орудуешь, своим членом, Все равно незаменимых Нет. Тысячи, миллионы членов стоят в очереди на твое Место, и хорошенькая девушка с некоторой долей смекалки об этом знает. К счастью, большинству не хватает ума это осмыслить. Нет, единственный Способ победить в борьбе с девушкой за Контроль в отношениях - это воздействовать на ее Мозги.
№ 461255   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:17
Как бы не была хороша машина, Если его водитель бездарь, то он не выиграет гонку. Хорошей машине нужен водитель, который может её контролировать.
Как бы не была хороша машина, если его водитель бездарь, то...
№ 461227   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:13
Человек, навязывающийся, может постоянно давать вам неуместные Комментарии и Советы в попытке контролировать вас и вашу Жизнь. Он может критиковать ваши Решения и постоянно пытаться изменить вашу точку зрения. Это часто проявляется в форме навязчивого советования и указаний, даже Если вы не просили об этом.
№ 460466   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:08
- Не понимаю. Как это должно решить Проблему контроля над пилотами?
- Да ты и так туговато соображаешь, старик. Поэтому здесь я за главного. Мои "вайперы" куда выносливее твоих ненадёжных подопытных. Поверь на Слово - у меня Всё просчитано.
- Как твои твари могут испытывать агрессию? У них же Нет мозга, как и остальной нервной системы!
- Это ты безмозглый! А им я вживляю синтетический нейропроцессор!
- Ты Идиот! Интерфейс экзоскелета Настроен на стимуляцию человеческого мозга!
- А Раньше сказать нельзя Было?!
№ 457906   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:47
Есть такой термин «рефлексивный Контроль». Это когда тебе извне навязывают, как ты должен понимать то, другое, третье. Как ты должен толковать самого себя, свою историю, понимать, Кто Другие народы. И тогда Тебя не Надо завоевывать. Потому что Если над тобой установлен рефлексный контроль, то ты поступаешь так, как в тебя это заложено.
№ 457115   Добавил MegaMozg 02-10-2023 / 23:39
Он был единственным,
Кому я была готова сдаться.
Гордая и сильная,
Я в Первый раз чувствовала нелепую Уязвимость перед человеком.
И это Чувство, будто ты теряешь Контроль на огромной скорости
И при этом как Ребёнок радуешься, что скоро разобьёшься.
Он был моей слабостью.
Чем-то, от чего я не могла отказаться даже во благо.
Он был единственным, кого я хотела оставить себе, отняв у всего мира.
Тем, к кому я хотела уйти,
Оставив весь Мир где-то Там, за спиной.
№ 457094   Добавил MegaMozg 01-10-2023 / 20:36
Столкнувшись с доказательствами своего неправомерного поведения, нарциссы оказываются экспертами в отрицании, уклонении и перекладывании вины. Это помогает им уклоняться от ответственности за свои Действия, сохраняя при этом Контроль.
№ 456066   Добавил Viker 24-08-2023 / 12:09
Газлайтинг - это Форма психологического насилия, когда Один Человек специально запутывает, обманывает или манипулирует другим человеком, чтобы тот начал сомневаться в своей памяти, чувствах или суждениях. Так газлайтер пытается получить Власть и Контроль в отношениях.
№ 456041   Добавил Viker 24-08-2023 / 12:04