дочь [Тема]



It's hard to hold everything in hand
Just blowing dust, put fear on the shelf
But what about the daughter, if they crush us?
Or maybe the roof just goes?
One hungry mouth
Will get bigger, I'll leave her with a nanny or mom,
The very same leaves padu circle
Or maybe the roof just goes?




Сложно держать Всё в руках,
Просто сдую Пыль, положу на полку страх,
А как-же Дочь, Если нас сокрушат?
А может просто едет Крыша?
Одним голодным ртом,
Станет Больше, я оставлю ее с няней или мамой,
Сам же листьями паду, кружа,
А может просто едет крыша?


Portugal. The ManFeel It Stillободряющие цитатысопротивлениебунтжизненная позиция
Пояснение к цитате: Аритмичная версия (обработка Radio Tapok)
№ 465104   Добавил MegaMozg 24-03-2024 / 16:09
Члены семьи могут стимулировать ребенка читать: отвечать на бесконечные Вопросы почемучки; хвалить сына или Дочь за попытки прочитать или написать что-то самостоятельно; почаще водить детей в библиотеку; покупать Книги; записывать Истории, которые придумывает и диктует им Ребенок; размещать его рисунки и рассказы на видном месте. Ни Один из факторов, определенных в этих исследованиях, не был дорогостоящим и не требовал чего-то большего, нежели Интерес со стороны родителей.
№ 463893   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:58
Королю предсказали, будто Дочь его выйдет замуж за простого солдата, а Короли этого не любят! "Вот бы на нее поглядеть!" - подумал Солдат. Да Кто бы ему позволил?!
№ 463639   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:17
Соединение завершено. Прости, что прерываю Тебя, Элизабет, Если ты еще помнишь это Имя, но боюсь, что ты не так Всё поняла. Ты здесь не для того, чтобы получить Подарок, и уж тем более тебя Ни Кто не звал сюда индивидуально, как ты решила. Хотя ты действительно была вызвана.
Вас всех призвали сюда. В Лабиринт звуков и запахов, плутаний и неудач. Лабиринт без выхода, лабиринт без награды. Вы даже не понимаете, что вы в ловушке. Ваша Жажда крови водила вас по бесконечным кругам, в погоне за криками детей, что всегда казались где-то Рядом, но вне зоны досягаемости. Но вы Никогда их не найдёте, никто и никогда. На этом ваша История и закончится.
И ты, Мой храбрый волонтёр, что каким-то образом нашёл эту работу в списках вакансий, не предназначенных для тебя... Хотя для тебя и был запланирован Выход, но у меня складывается Ощущение, что тебе это не нужно. У меня такое Чувство, что ты именно Там, где ты хотел бы быть. Я тоже остаюсь, я рядом.
Это Место никто не запомнит, и Память обо всём, что вызвало Эти События, может на Конец-то начать исчезать, как и должна забываться любая Другая трагическая агония. И вам, монстрам, заточённым в коридорах: оставайтесь и откажитесь от своих душ, они не принадлежат вам. Для большинства из вас, я верю, Есть упокоение и, возможно, нечто большее, что Ждёт вас после того, как рассеется Дым. Хотя для одного из вас самая тёмная Яма ада открыта и поглотит тебя целиком, так что не заставляй Дьявола ждать, старый друг.
Моя Дочь, если ты меня Слышишь, я знал, что ты тоже вернёшься. Тебе свойственно защищать невинных. Прошу прощения, что в тот День, день, когда тебя не впустили и оставили умирать, не Было Никого, кто взял бы тебя на Руки так, как ты это сделала с остальными. И что же с тобой стало? Я должен был знать, что ты не станешь довольствоваться исчезновением, только не моя дочь. Тогда я не смог спасти тебя, так что позволь спасти Сейчас. Время упокоиться, для тебя, так и для тех, кого ты несла на своих руках.
Это конец, для всех нас.
Конец Связи.
Пояснение к цитате: Истинная концовка игры: директор Fazbear Entertainment, Генри Эмили, возвращается, чтобы закончить начатое и уничтожить всех жаждущих ему мести духов, среди которых: его бывший партнёр Уильям Афтон, отпрыски Уильяма - Майкл и Элизабет, а также дочь самого Генри - Чарли Эмили.
Соединение завершено. Прости, что прерываю тебя, Элизабет,...
№ 462723   Добавил MegaMozg 09-02-2024 / 03:18
- Из дома ушла?
- Угу.
- Понимаю, я бы тоже ушла.
- Мама меня не любит.
- С чего ты взяла?
- Она постоянно уходит и оставляет меня с какими-то тётками.
- Ну, она же работает.
- Почему Эти Взрослые Всё Время работают?! Вот я, когда вырасту не буду работать.
- Знаю. Только тебе будет скучно, и ты будешь доставать свою Дочь.
- Что?
- Знаешь, нам часто кажется, что мамы о нас совсем не думают, ругают, придираются по мелочам, наказывают и совсем не хотят нас понять. Но Поверь, мамы нас очень любят. Даже когда блокируют Карты или оставляют с какими-то тётками.
- Из дома ушла?
- Угу.
- Понимаю, я бы тоже ушла.
- Мама...
№ 462535   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 14:09
Это уже перебор. Мы узнаём из новостей... Из новостей, что нашу Дочь нашли.
№ 462051   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:55
- Что ты сказал?
- Я сказал… После того как он сбежал с завода, я сказал, что Мне стыдно быть его отцом…
- И ты ещё гадаешь Почему он ушёл?? Если бы я услышала, что родной Отец стыдится меня - свою Дочь, то тоже бы сбежала из дома!
- И я. Стыдно, Хьюго! Стыдно!
- Знаете, я вовсе не то хотел сказать!
- Нет. Но ты должен пойти в тот Театр, попросить прощения у сына и Вернуть его домой. Вот к чему я, Хьюго.
- Что ты сказал?
- Я сказал… После того как он сбежал с...
№ 461732   Добавил MegaMozg 19-01-2024 / 04:03
- Не трогай меня. Страшилище. Как Тебя взяли в актрисы? Все считают тебя уродиной.
- Я и сама это знаю. Но такова Жизнь. Мы не выбираем какими хотим родиться. Кроме сцены у меня талантов Нет.
- Почему ты моя Мать?!
- Не трогай меня. Страшилище. Как тебя взяли в актрисы? Все...
№ 461731   Добавил MegaMozg 19-01-2024 / 04:00
Утром добрым обернется,
В Одеяло теплых дней,
За окном морозец бъется,
Дракон приди скорей...
Милая, раскрыла глазки,
Прочитает строки эти,
Позабыты сны и сказки,
Но не интернета сети.
Только пробудилась, сразу,
За смартфон...
И крутит ленту,
Ты попробуй без "заразы",
Отпусти привычку эту.
Первые Часы пусть станут,
Без влияния и гнета,
Мозг и глазки, не устанут,
Озарятся Мысли светом.
И познаешь ты свободу,
Без аддикций современных,
Рукоделия в работу,
Стань примером драгоценным!
Ты прекрасна и уме'ла,
Знаю, видел не однажды,
Взглядом, Дочь запечатлела,
Пусть ученье будет жаждой!!
№ 461038   Добавил Viker 12-01-2024 / 17:01
Год получился хорошим: родил Дочь, написал книгу, спасся от смерти. Молю Бога, чтобы в следующем году, в этот День, я был у себя дома, за своим письменным столом, в мире и покое.
Пояснение к цитате: Из дневника. Суббота, 28 октября 1944 года.
№ 459689   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:25
У Паши выросла Дочь. Он переживает, что появится когда-нибудь какой-нибудь Игорь и станет трогать его дочь руками. Она придет и скажет: «Папа, это Игорь». Игорь будет Говорить басом, протянет руку. Паша, Конечно, пожмет руку, но будет Думать, что эта скотина трогает его дочь. Паша переживает очень, он уже ненавидит Игоря. Думает про дочку, ему рано или Поздно предстоит это Знакомство, она уже почти выросла. Ей 5 месяцев. То Есть она еще не родилась. Ей 5 месяцев в животе.
№ 459641   Добавил MegaMozg 07-12-2023 / 13:03
Мое Поколение попало совсем в Плохое Положение. Когда началась Перестройка, Возраст моих ровесниц сам по себе был критический. Мы уже были не нужны. Оставалось ждать удачи. Или приложить массу усилий, чтобы перейти в иной План и представлять для Кино какой-то Интерес.
Я у многих наблюдаю Желание быть на плаву, мелькать в телевизоре, доказывать, что ты Все еще очень хороша... Но я другой Человек! Я считаю все это ниже своего Достоинства. У меня прошла прекрасная Жизнь. Моя Дочь и внучки будут радоваться тому, что я в Жизни сыграла. И Многие Люди, Кто меня помнит и любит, - кстати, тоже.
№ 456865   Добавил MegaMozg 20-09-2023 / 23:15
Мы, матери, служим ориентиром, чтобы наши дочери могли оглянуться Назад и Увидеть, как Далеко они продвинулись.
№ 455456   Добавил MegaMozg 03-08-2023 / 14:18
Вчера ко Мне на прием, с разницей буквально в полчаса, пришли две пациентки. У первой серьезно болен муж, Сын сидит в тюрьме, Дочь беременна неизвестно от кого, а саму ее уволили с работы. А другой женщине супруг обещал подарить мерседес, а подарил ауди. Так вот, и у той, и у другой депрессивное Расстройство, Потеря интереса к Жизни, суицидальные тенденции. Поверьте, Люди Иногда переживают из-за такой херни, это я вам как любой Психолог говорю.
№ 451775   Добавил Viker 14-03-2023 / 16:08